Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 24 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 24 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Merry Christmas

Зажигательная вечеринка уходящего года – Merry Christmas. Одна из лучших DJ города Днепр – Ashley будет заряжать Вас энергией всю ночь

Где: Хамелеон (CHAMELEON) – ул. Набережная Победы, 82
Время: 22:00
Цена билета: 100 грн

Рождественский квартирник

Собраться с друзьями в Рождество, чтобы в ламповой атмосфере подвести итоги года, вместе пролистать события 2018-го и послушать песни четырех друзей музыкантов, которые этим вечером не ограничатся музыкой. Приглашаем тебя на акустический (немного больше, чем) рождественский вечер! Мы не будем останавливаться на музыке – поведаем несколько историй, любимых музыкальных баек, почитаем стихи, подведем итоги года и просто расскажем вам как у нас дела, но все-таки в первую очередь, будем петь! На сцене: Max Paragraph, Rodin N., MY_EX_I, Vetka

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский – ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Время: 19:00
Цена билета: 100 грн

На краю света

«Некоторый, не лишенный интереса, анекдот». Так вспоминает случай из собственной жизни герой повести Н. С. Лескова. Случай этот произошел с ним на окраине огромной империи, на стыке двух цивилизаций, на грани между жизнью и смертью. Герой думал, что находится «на краю света», а оказался на пороге огромных изменений в своей жизни. Основано на реальных событиях. … Спектакль — обладатель Гран-при регионального фестиваля премьер сезона «Сичеславна-2018».

Где: Театр Верим!, ул. Набережная Победы, 5
Время: 19:00
Цена билета: 80 грн (малая сцена)

Театр КВН ДГУ «ВЕСЕЛЫЙ ПЕСЕЦЪ» – «ТАКОЕ…»

ТЕАТР «КВН ДГУ» приглашает в кабаре «Веселый песец». Программа “ТАКОЕ…” (Ретро & Авангард). Для взрослого зрителя!

Где: Мулен Руж: Концерт Холл – ул. Магдебургского права, 4-а
Время: 19:00
Цена билета: уточняйте дополнительно

Ночь перед Рождеством

Феерическая музыкальная комедия «Ночь перед Рождеством». По мотивам произведения Н. В. Гоголя. На сцене большое количество актеров, шикарные костюмы и декорации, национальный колорит и множество сюрпризов.

Где: Машиностроителей, ДК – ул. Рабочая, 166
Время: 19:00
Цена билета: от 100 грн
Купить билет можно здесь.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах