Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 25 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Куда пойти в Днепре сегодня, 25 декабря

Празднуем католическое Рождество весело! Читайте подборку редакции нашего сайта и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 25 декабря, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 25 декабря. Афиша Днепра

Новогоднее ДОГ ШОУ

Новогодняя вечеринка с участием собак! В программе: фотозоны с красивыми собаками, аниматоры для детей и взрослых, общение и игры с собачками, шоу-программа с участием собак-трюкачей и танцоров, интерактивы с подарками, квест с участием собаки поисковика «По следам Санты», аквагрим, дискотека, кухня и бар.

Где: Тайм Аут, ул. Паникахи, 61
Время: 16:00 – 21:00
Цена билета: 200 грн
Справки по тел.: +380950677252, +380638000288

Куда пойти в Днепре сегодня, 25 декабря. Афиша Днепра

На площади Героев Майдана с 12:00 до 20:00 пройдет праздник в честь Рождества под названием «Симфония Рождества», который соберет множество конфессий. В этом году днепрян ждет рождественский пряник размером 2,4м х 1,2м, которым планируют угостить всех гостей. А также мюзикл «Симфония Рождества» — он расскажет про праздник и Иисуса Христа. Юных жителей города ждет апельсиновая елка – на ней разместят около 300 фруктов, а после раздадут юным гостям праздника. В этот день пройдет и важная благотворительная акция – днепряне будут собирать подарки для защитников в зону АТО.

Куда пойти в Днепре сегодня, 25 декабря. Афиша Днепра

Новогодние Приключения Мадагаскар (с 25 декабря)

Для всех горожан и гостей города профессиональный вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» представит творческий подарок – яркое новогоднее музыкальное представление «Новогодние Приключения Мадагаскар». У вас будет невероятная возможность пробудить свое воображение, отправившись в сказочное путешествие на Мадагаскар. Вас ждет встреча с Санта Клаусом, королем Джулианом, шкипером, бегемотом, зеброй, жирафом, львом и другими.

Где: Спутник, ул. Титова, 18
Начало в 13:00
Расписание и БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 25 декабря. Афиша Днепра

EASY DAY

Место, где можно всей семьей вкусно перекусить под ритмы живой музыки, насладиться праздничной атмосферой ярмарки, посмотреть любимый фильм и присоединиться к новогодним сказкам. Помните, как в детском мультфильме: «расскажи снегурочка, как дела, расскажи -ка, милая, где была?». Вот мы и рассказываем. И показываем! 25 декабря ждём всех на зимней сказке «Новый год с Дэдпулом»!

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б
Начало сказки в 13:00
Цена билета: 50 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 25 декабря. Афиша Днепра

Допремьерный показ фильма «11 детей из Моршина»

Встреча с творческой группой и допремьерный показ фильма “11 детей из Моршина”.
Вас ждет: встреча с актрисами Еленой Лавренюк и Лерой Дидковской (участницей группы OPEN KIDS), а также режиссером фильма Аркадием Непиталюком и продюсером Сергеем Лавренюком. В рамках мероприятия: автограф и фотосессия, розыгрыш призов. И, конечно же, совместный просмотр фильма “11 детей из Моршина”.

Где: Дафи Multiplex, бул. Звездный, 1-А
Начало в 18:00.
Цена билета: уточняйте дополнительно

Куда пойти в Днепре сегодня, 25 декабря. Афиша Днепра

Киновечер: Анджей Жулавский

“На серебряной планете” — футуристическая притча. Основанный на “Лунной трилогии” писателя-фантаста Ежи Жулавского, этот фильм может служить отличным примером того, как любой материал при необходимости может быть поставлен на служение собственной идее. Внук писателя, режиссер Анджей Жулавский, взрастил из книги об одичании, слабости человека театральный перфоманс о зле, коренящемся в людях, а также бесконечный монолог не об относительности истины даже, а о ее тотальной непознаваемости, непостижимости. Фильм настолько не понравился Министерству культуры Польши, что отснятый материал был частично уничтожен, а съемки картины — запрещены. Анджей Жулавский заполнил картину параноидальными монологами и безумием отвратительных поз, красотой нездешних женщин и беспросветным мраком духовных заблуждений. Фильм покажут на языке оригинала с субтитрами.

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 19:00
Вход: free donation

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах