Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 августа

  • Категорія:
  • Новини

Во всем разнообразии мероприятий и вечеринок вам поможет разобраться сайт «Афиша Днепра». Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 26 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

City Day Quest

Хэй-хэй! Ты когда-то слышал о Целях Устойчивого Развития? Если нет, то тебе сюда! В Днепре сегодня проведут квест, посвященный Целям Устойчивого Развития, организованный в рамках проекта “City Day Quest» при поддержке Организации Объединенных Наций, в частности Женщины и Волонтеры ООН вместе с Молодежным советом Днепра. Во время квеста ты больше узнаешь о Целях, сможешь проявить себя в разного рода задачах и научишься работать в команде. Будет весело и познавательно, присоединяйся!

Место встречи: площадь Героев Майдана
Время: 13:00 – 15:00.

Котигорошек объединяет мир

Всей семьей приходите в парк Шевченко на смотровую площадку. Вас ждут: 14 фотозон, увлекательный квест, невероятные знакомства с друзьями из разных стран, развлекательно-концертная программа и еще очень много всего интересного.

Где: парк Шевченко Т.Г., смотровая площадка
Начало в 16:00
Вход бесплатный.

Экскурсия «Неизвестный Екатеринослав: Потемкинский сад»

Прогуляйтесь по одному из лучших парков нашего города – парку Шевченко (до 1925 года – Потемкинский сад). Вы узнаете про днепровские пороги, про Дворянскую площадь, про казака Лазаря Глобу, про загадки Потемкинского дворца, про памятники Шевченко в нашем городе, историю и легенды Монастырского острова. Экскурсия пешеходная. Ориентировочная продолжительность – 2,5 часа.

Место встречи: колоннада возле входа в парк Шевченко
Время: 16:00
Стоимость экскурсии: 50 грн
Вопросы по тел.: (068) 856-24-72, Антон.

Психологический киноклуб

Гештальт-терапевт Оксана Сай использует синематерапию в работе с 2012 года. Она учит смотреть и видеть фильмы. Конечно, кино можно посмотреть и дома одному или в компании близких людей. Но смотрим мы одинаково, а видим по-разному. Поэтому вас приглашают в интересной компании увидеть все мельчайшие детали действительно интересного кино.

Где: ул. Европейская (Миронова) 5, Центр развития и здоровья “Feel-in”
Время: 17:00 – 20:00
Цена билета: 150 грн
Детали по тел.: Александра Склярова 0968238168 (Viber), 0668230373

Тренировка “Что? Где? Когда?”

Еженедельная интеллектуальная разминка с командой “Крепатура мозга”. Подходит и в качестве тренировки разнообразных quiz-мероприятий, и чисто ради фана. Участники: все желающие. Сложность: средняя. Вход: free donation. Ведущая: Хельга Логуш.

Где: Choolan ver.2.0, ул. Южная, 8
Время: 19:00 – 23:00.

Dark Side Quartet

Новый проект от создателей Dark Side Trio. Новая музыка, написанная для квартета.
Теперь «Dark Side Quartet». Это не коллаборация, это воссоединение музыкантов. Dark Side Trio гастролируют по концертным площадкам Киева, Одессы, Харькова, Днепра, Кривого Рога и Львова. В 2018-м участники Leopolis Jazz Fest (Львов), Jazzy Fest (Запорожье). В этом же году вышел дебютный альбом «Old Bookcase». После двух лет проживания в США произошло воссоединение с Яшей Цветинским, который заявил о себе в Украине на «Leopolis Jazz Fest» и «Джаз на Дніпрі». Теперь новая музыка.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Цена билета: 150 грн.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах