Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Зимой все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы ещё не готовы впадать спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 26 декабря. Об этом – в нашей подборке.

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 декабря. Афиша Днепра

Приключения снеговичков

Спектакль рассказывает о приключениях детей и зверей, про добро и зло, про Ангелов, Солнышко и Королеву-зиму, которые под волшебную музыку и декорации рассказывают сказку. В представлении используются современная техика и уникальные эффекты.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
Время: 11:00, 13:00
Цена билета: 70 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 декабря. Афиша Днепра

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на новогодне-рождественскую презентацию книжной инсталляции.

Где: Центральная библиотека, ул. Воскресенская, 23
Отдел отраслевой литературы, 3 этаж
Начало в 14:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 декабря. Афиша Днепра

Концерт симфонического оркестра

Солист – Александр Хатискаци (скрипка). В программе: Й.Гайдн Концерт для скрипки с оркестром №1 До мажор, Сюита «Семь последних слов Христа». Дирижер – Заслуженный деятель искусств Украины Наталия Пономарчук.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 300 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 декабря. Афиша Днепра
Благотворительно-деньрожденско-новогодний перформанс “Соседей”

Вот уже 9 лет «Соседи» выходят на сцену и спрашивают у зрителей: “У кого есть история?” А потом воспроизводят ее на сцене, чтобы развлечь, исцелить и сплотить всех, кто есть в зале. Они делали это множество раз на днях рождения, на театральных фестивалях, на семинарах и фестивалях, в госпитале, детском доме, школе. Они делали это для взрослых и детей, для айтишников и психологов, для солдатов и переселенцев. Они играли в многомиллионом Киеве, родном Днепре и в маленьких городках, в которых бы они вряд ли оказались если бы не плейбек-театр. 9 лет – это волшебное число! Поэтому они ждут вас, дорогие зрители, ждут ваших историй о годе уходящем, о чудесах и надеждах. И им важно, что этот особенный перформанс поможет выздороветь маме актрисы Марии Корниенко – все средства собранные на перформансе будут направлены на исцеление.

Где: Арт Центр Квартира, ул. Троицкая, 3, кв. 1
Начало в 19:00
Цена билета: 150 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах