Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 26 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 января. Афиша Днепра

Группа «Скрябин» — Кузьме 50 лет

«Можливо, треба було жити, як всі, а я хотів інакшим бути завжди — так скучно плисти по течії з ними..» — в этой фразе в одной из своих песен Андрей Кузьменко выразил своё отношение к жизни. Он действительно был другим, непохожим ни на кого, ни в музыке, ни в жизни. Так сложилась судьба, что Андрей ушел из жизни очень рано, но его музыка и память о нём остались. Концертно-продюсерская компания Magic Box, сотрудничавшая с группой «Скрябин» в 2012-2015 годах и, так сложилось, проводившая предпоследний в жизни Кузьмы концерт, с особым чувством приглашает всех 26 января 2019 в Дом культуры машиностроителей на большой концерт, посвященный 50-летию Кузьмы. Солист – Юрий Юрченко (Юркеш).

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 января. Афиша Днепра

№ 13, или Шальная ночь

Комедия в 2 действия. Помощник премьер-министра Ричард запланировал тайную встречу с молодой женщиной в 13-м номере отеля. Но… все планы рушатся, когда он находит в номере мёртвое тело. Это скандал! Нужно уладить дело: срочно спрятать труп… Что дальше? А дальше начинается калейдоскоп необыкновенно смешных приключений…

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 января. Афиша Днепра

Гражданин Топинамбур

Традиционный посленовогодний антидепрессивный противоапатичный концерт для залежавшихся на диване поросят и овощей (веган-версия) от рок-группы «Гражданин Топинамбур».

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 января. Афиша Днепра

Мастер-класс “Учимся приземляться на льду и горках”

Травмы при падениях и катаниях на санках – самые распространенные. Во время полуторачасового мастер-класса будем обучаться “принимать землю”: во время ходьбы, катания и т.д. Вы научитесь безопасно передвигаться по городу и развлекаться на покатушках, а самое главное – правильно падать, не получая травм. Занятие проводит массажист-реабилитолог, в прошлом – инструктор боевых искусств Артем Лысенко.

Где: парк Зеленый Гай, вход в парк со стороны «Метеора»
Время: 15:30 – 17:30
Участие бесплатное
Справки по тел. 098-899-63-14

Куда пойти в Днепре сегодня, 26 января. Афиша Днепра

ВЛАД ЯМА

Впервые в Днепре с Dj сетом выступит самый известный танцор Украины – Влад Яма.
Любимец миллионов женщин, строгий, но справедливый судья проектов «Танцюють всі», «Танці з зірками», «Україна має талант» в НК Хамелеон. Всю ночь для очаровательных девушек бесплатный бар.

Где: Хамелеон, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Цена билета: 200 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах