Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 27 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 декабря. Афиша Днепра

Холодное сердце

Увлекательное представление для детей и взрослых. Более 40 персонажей, акробаты, интерактивные игры, красочные костюмы и декорации, прекрасная хореография и музыка.
Бессмертная история мультфильма и сказки Андерсена «Снежная королева» предстанет пред зрителем в абсолютно новом амплуа: продюсерский центр «Made in Odessa» покажет настоящее шоу для взрослых и детей – «Холодное сердце». Волшебная феерия уводит в мир сказки, наполненный верой в чудеса, любовь, добро. Что окажется сильнее: тепло сердец или холодный расчет – вы узнаете, пережив вместе с героями круговорот событий.
Подарите Вашему ребенку волшебное путешествие в королевство Эренделл.

Где: КСЦ Шинник, пр. Богдана Хмельницкого, 118-А
Начало в 14:00
Цена билета: 50 – 350 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 декабря. Афиша Днепра
Аладдин

Музыкальная сказка по давно известному всем сценарию про Аладдина и восточную красавицу.

Где: театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 11:00
Цена билета: 50 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 декабря. Афиша Днепра

Новогодний праздник “Алиса в Стране Чудес”

В Стране Чудес остановились Часы. Скоро Новый год и Дед Мороз не сможет прийти, чтобы устроить волшебный бал. Смелая Алиса и Белый Кролик решают спасти королевство. Они вместе с ребятами отправляются в веселое путешествие, успевают помирить Белую и Красную Королеву, подружиться с Безумным Шляпником, и даже встретить самого Чеширского кота. Тайна открыта, часы снова заработали и на стрелках 12… Это значит, что Дед Мороз уже близко … и праздник состоится! В программе: мыльные пузыри, световое шоу, фокусы и пушка конфетти. Сладкие угощения – каждому участнику.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б
Начало в 12:00
Цена билета: 250 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 декабря. Афиша Днепра

Хюгге-вечорниці

Пуфы, пледы, свечи, какао — именно в этой хюгге-атмосфере поговорим про секреты счастливого Нового года, а потом посмотрим немое кино под живую музыку.

Где: Новий Акрополь, ул. Надежды Алексеенко, 21, офис 612
Начало в 19:00
Цена билета: 150 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 декабря. Афиша Днепра

Предновогодняя вечеринка

Предновогодняя вечеринка в арт-центре Квартира! В программе: музыка – фееричный предновогодний концерт от Dixie.Dp.Ua. Новые произведения, юмор, традиционный джаз, музыкальные сюрпризы в Новоорлеанском стиле. Кино: показ программы Oscar shorts от наших друзей, компании KinoLife. Танцы: свободный юэсби порт, можно приходить со своей любимой музыкой на флешке. Угощения: праздничный стол и шампанское — готовим организм к тяготам новогодней ночи. В конце вечера — свободный микрофон и гитара.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 500 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах