Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Собираешься жаловаться на плохую погоду, уныло лежать на диване и поднимать запрос в гугле “как преодолеть зимнюю депрессию” все выше? Серьезно? Давай не в этот раз! Пора давно уже избавиться от по-настоящему пагубной привычки – быть унылым овощем.

Читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 27 января, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 января. Афиша Днепра

«Никогда не звони мне, Любимая»

От проекта “До и После секса”. Как возникает любовь? Что делать с женщиной, чтобы быть идеальным мужчиной? Как удержать мужчину, если сохранить любовь не удается? … и чего делать не стоит))) ни в коем случае! Великолепная Ксения Хижняк и интеллектуальный Анатолий Неёлов в шикарной комедии о любви и сексе.

Где: БЦ Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4, зал Синай
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 января. Афиша Днепра

РОК СЕЗОН 2019. Полуфинал Classic Rock

Большой рок-концерт от фестиваля «РОК СЕЗОН 2019», полуфинал. Участники: ALEXIS MACHINE, Nimphonoe, NERA, СтопТиша, GASLI BAND, MaximumTY. Вас ждет великолепный живой звук, настоящая рок музыка от сильнейших коллективов, море драйва и хорошего настроения! В программе фестиваля автограф сессия с участниками коллективов, конкурсы для зрителей.

Где: Олд Скул Кафе, ул. Набережная Победы, 102-Б
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 января. Афиша Днепра

Аврора Family Quiz

#АврораFamilyQuiz – Четвертая игра сезона. Ваша семья готова стать настоящей командой? Пришло время бросить вызов самим себе! Интеллектуально-развлекательная игра в формате 1+1 (взрослый + ребёнок). С 14:00 до 16:00 играют дети старше 7 лет; с 17:00 до 19:00 – старше 10. “Family Quiz” в Аврора Сити – это возможность провести время со своей семьей, проявить себя, стать победителями месяца, принять участие в супер игре и получить главный приз – путёвку в МДЦ “Аврора”.

Где: Аврора Сити, ул. Дмитрия Донцова, 3
Цена билета: 200 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 января. Афиша Днепра

Александр Бородай. Проверено Временем. Не развеяно Простором

Выставка творческих работ в технике художественной эмали Александра Бородая – номинанта на Национальную премию Украины имени Т.Шевченко 2019 в номинации «Визуальное искусство», Заслуженного художника Украина, основателя школы отечественного эмальерства, автора многочисленных монументальных работ в Киеве, в Днепре, Полтаве. Многогранный творец, который возродил и распространил в Украине знаменитую еще со времен Киевской Руси технику горячей эмали, основавший новое направление в отечественном монументально-декоративном искусстве – эмали в архитектурной среде. Александр Бородай выступил автором и соучредителем Международного Фестиваля эмали в Украине и Музея эмали в Днепре.

Где: Музей украинской живописи, ул. Троицкая площадь, 5-а
Выставка открыта с 17:00

Куда пойти в Днепре сегодня, 27 января. Афиша Днепра

Лекция, посвященная циклу Джорджа Мартина “Песнь льда и пламени”

В Gogol Hub состоится лекция, посвящённая циклу произведений Джорджа Мартина “Песнь льда и пламени” и самому популярному на данный момент сериалу “Игра престолов”.
Важность этой лекции состоит в том, что на данном мероприятии вы вплотную разберете вопрос интертекстуальности в мировой культуре. То есть говорить будут не только о сериале, но и о множестве других произведений литературы; про отдельных персонажей с точки зрения психоанализа и аналитической психологии, что в очередной раз предоставит возможность убедиться в многогранности и фундаментальности данного произведения. Спикер и ведущий мероприятия – Вячеслав Мироненко, исследователь по вопросам психологии, истории, религиоведения, кинематографа и мистицизма, архетипов современной массовой культуры с точки зрения аналитической психологии и культуры постмодернизма.

Где: Гоголь Хаб, ул. Гоголя, 26
Время: 16:00 – 19:00
Стоимость: 300 грн
Для бронирования места звоните +38 (067) 803 07 16

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах