Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Празднуем Новый год уже сейчас! Читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 29 декабря, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 декабря. Афиша Днепра

Новогодний калейдоскоп

Вас ждёт незабываемое зрелище – сказочное шоу с выступлением артистов международного класса в номерах разнообразных жанров и много, много животных, и даже символ Нового года чудный Поросёнок. А также необычное цирковое поздравление от деда Мороза и танцы в манеже с артистами!

Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33
Время: 12:00, 16:00
Цена билета: 100 – 300 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 декабря. Афиша Днепра

Шоу песочной анимации «Этюды Новогодних сказок и веселого Рождества»

Приглашаем всех посетить удивительное новогоднее песочное шоу – представление, которое всем придется по душе: и взрослым, и детям. Великолепный сюжет «Тайна Снежной королевы» по мотивам сказки Г.Х.Андерсена. Это прекрасная история о добром сердце, растопившем лед в сердцах людей. История, которая просто не может оставить равнодушным никого из зрителей. Сочетание невероятно красивой музыки, волшебных образов на экране, которые создаются на ваших глазах талантливым художником и дополняются утонченной хореографией и сказочным голосом ведущей, погружает в настоящую магию новогодних чудес.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Время: 15:00, 18:00
Цена билета: 80 – 250 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 декабря. Афиша Днепра
Том на ферме

Премьера триллера по Мишелю Марку Бушару. Спектакль о различиях мировосприятия человека большого города и человека небольшого села. В спектакле присутствует ненормативная лексика. Возрастное ограничение – строго 18+

Где: Театр Верим!, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 21:00
Цена билета: 100 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 декабря. Афиша Днепра

Новогодний огонек

Музыкальный праздничный вечер для ценителей разножанровой музыки. Исполнители: песенный дуэт народных артистов Украины Татьяны и Андрея Бабич, заслуженный артист Украины Вадим Жаворонков (аккордеон), Зинаида Чепа (сопрано), Елена Квятковская (сопрано), Ксения Беликова (орган), Татьяна Улькина (сопрано), Александр Мирошниченко (баритон), Валерия Кибец (саксофон), Ирина Осенева (скрипка), Александр Благодарный (баритон), Елена Долгина (сопрано), Антон Чернета.

Где: Дом органной и камерной музыки, пр. Сергея Нигояна, 66
Начало в 17:00
Цену билета уточняйте дополнительно

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 декабря. Афиша Днепра

Symbol Sound

Приглашаем провести уходящий год в компании хорошей музыки. Тут каждый услышит любимую песню в невероятном исполнении Symbol Sound Music Band. В программе самые известные кавер-версии на R.E.M., Bon Jovi, The Eagles, Elvis Presley, The Beatles, Joe Cocker, Eric Сlapton, Pink Floyd и много других

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн
Бронь столов: 0977852172

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах