Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 29 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 января. Афиша Днепра

ВІЙНИ НЕМА.Є

Драма парадокса по мотивам произведений и интервью Бориса Гуменюка. Герой пьесы, ветеран АТО с позывным Солдат впадает в летаргический сон. Оказавшись в лабиринте памяти, он встречается со своими альтер эго – посредниками между внешним и внутренним мирами. Солдат не чувствует себя в безопасности, его навязчивая идея – найти оружие для защиты. В подсознании героя возникают три сущности: Война, Любовь, Природа. Используя воспоминания ветерана про события его военного прошлого, эти сущность создают иную, новую реальность, заводя Солдата в глубины его же воспаленного сознания, все дальше и дальше от мира живых… Если Солдат погибнет в своем сне, сможет ли он проснуться в реальном мире?

Где: Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 16:00
Цена билета: 50 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 января. Афиша Днепра
Тренинг: Почему мужчины не хотят платить

Есть только одна причина – они не хотят. Но! Надо понимать, как работает их механизм, а он 100% зависит от женщин. Тренинг практический. Здесь покажут ваш ресурс для управления этим механизмом. Он есть у всех, но не все им пользуются, тем более осознанно. Это работает на уровне магии. Хочешь научиться магическим штучкам?
Приходи на тренинг, мы научим.
Предварительная запись (обязательна): 067-629-12-12, 095-617-88-89.

Где: Клуб-студия Флай, ул. Харьковская, 11
Начало в 18:30
Стоимость: 300 грн
Предварительная запись (обязательна): 067-629-12-12, 095-617-88-89

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 января. Афиша Днепра
Уроки шитья для деток 4-14 лет

Уроки шитья в детском центре Семицвет, на которых учат шить игрушки, одежду для кукол и простые детские вещи. Шитье помогает развить у детей мелкую моторику кистей рук, концентрацию внимания, усидчивость, воображение, уверенность в себе и своих силах. Все материалы предоставляются, работают опытные преподаватели. Занятия проводятся каждый вторник.

Где: Центр развития семьи «Семицвет», ул. Баррикадная, 3, оф. 8
Время: 17:00 – 18:00
Стоимость занятия: 200 грн
Запись по тел. (067)793-94-81 или просто приходите ко времени

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 января. Афиша Днепра

Киновечер: Йоргос Лантимос

Популярный нынче и уважаемый греческий режиссёр Йоргос Лантимос знаменит “Лобстером”, “Убийством священного оленя”, а его “Фаворитка” 2018 года получила 10 номинаций на премию Оскар. Йоргос всегда купался сам и купал зрителей в особо острых гуманистических темах. Подаёт атмосферу и доносит до зрителя информацию режиссёр так, будто мы смотрим что-то очень сакральное и жуткое одновременно. “Клык” — одно из первых откровений, которое прославило режиссёра. Что будет если ты — взрослый человек, а родители до сих пор говорят, что смогут выпустить тебя в большой и страшный мир только тогда, когда выпадет последний коренной зуб, т.е клык?

Где: Арт-галерея Модуль, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 19:00
Оплата входа – добровольный взнос

Куда пойти в Днепре сегодня, 29 января. Афиша Днепра

Специальный кинопоказ “Список Шиндлера”

Показ приурочен к Международному дню памяти жертв Холокоста и 25-летию создания кинокартины. Фильм покажут на языке оригинала с украинскими субтитрами. Вы увидите специальную кинотеатральную версию с цвето- и звукокоррекцией с использованием современных технологий. Фильм «Список Шиндлера» получил 7 статуэток «Оскар», 3 статуэтки «Золотой глобус», 2 статуэтки «Грэмми» и занял 8-е место среди 100 самых сильных фильмов всех времен по версии Американского института киноискусства.

Где: Мультиплекс Дафи, бул. Звездный, 1
Начало в 19:00

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах