Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 3 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 3 февраля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 3 февраля. Афиша Днепра

БУДЬ в UA

Недостача шопинга в крови? В шкафу чудовище “нечегонадеть”? Надоело по выходным сидеть дома? ДАВАЙ НА ШОПИНГ! Сегодня – второй день самого ожидаемого маркета в 2019 году! Теплая одежда, обувь и аксессуары, сезонные скидки от украинских дизайнеров, вкусная еда и лучший кофе в городе, что можно придумать лучше? И обязательно загляни на GASTRO Дворик! Фермерские сыры и колбасы, соусы и джемы, зефир и крафтовый шоколад — тут ты найдешь все, чтобы удивить близких вкусностями.

Где: I coworking hub, пр. Дмитрия Яворницкого, 3
Время: 11:00 – 19:00
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, 3 февраля. Афиша Днепра

Три ідеальні подружжя

Ироничная комедия испанского драматурга в жарких ритмах аргентинского танго… Непредсказуемый сюжет дает возможность насладиться одновременно романтической мелодрамой и мистическим детективом. Вы сможете, затаив дыхание, наблюдать за тем, как внезапная смерть одного из четырех близких друзей сломает идеальные семейные отношения трех идеальных пар. Накал страстей, который заставляет содрогнуться от наслаждения. И больше от невозможности победить всепоглощающую жажду любви, привлекательность одного из мужчин…

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 3 февраля. Афиша Днепра

Скрипач на крыше

Основой спектакля замечательная пьеса Григория Горина «Поминальная молитва», написанная по мотивам произведений Шолом-Алейхема, классика еврейской литературы. Действие происходит в начале XИX века в украинском селе Анативка, где «с давних пор живут украинцы, русские и евреи. Живут вместе, работают вместе, только умирать каждый идет на свое кладбище. Такой обычай». В центре внимания – семья небогатого, но мудрого, набожного Тевье-молочника, который имеет жену Голду и целых пять дочерей, три из которых уже на выданье. Также по обычаю евреи имели жениться с евреями, а родители сами выбирали детям выгодных женихов, как и у многих народов мира того времени. Однако не тут-то было: Ґодл, Цейтл и Хава хотят оставить отчий дом с теми, кого любят, нарушая веру и традиции, и нелегко отцу Тевье смириться с этим фактом и благословить молодоженов. В спектакле поднимаются вечные темы любви, поиска счастья, поиска Бога и своего места в жизни.

Где: Театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 3 февраля. Афиша Днепра

Квартирник группы Regents

REGENTS – парни, которые по-настоящему чувствую музыку. Их авторские песни остаются в голове навсегда, а кавер версии заставляют аплодировать стоя! Что будет на квартирнике? Новое звучание любимых песен, необычный формат авторского материала, новые лица, теплая, дружеская атмосфера.

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 19:00
Цена билета: первый час – 40 грн фиксировано; последующие – 50 коп/мин
Бронь столиков по телефонам: 063-350-02-14 095-226-42-18 097-139-84-99

Куда пойти в Днепре сегодня, 3 февраля. Афиша Днепра

Фестиваль «Смак кіно»: Забытая война

Новый экспериментальный проект – Фестиваль “Смак кіно”. Это специальные киноподборки на конкретную тему – эпосы, места действия, жанр, расширяющие зрительский опыт и утоляющий жажду вкусных фильмов. Первая тема фестиваля – Забытая война. Разговор пойдет про Первую мировую войну, один из самых крупных вооруженных конфликтов в истории человечества. Четыре фильма, вошедшие в эту программу – картины из разных эпох, снятые режиссерами разных стран. Эти фильмы по-своему «разговаривают» со зрителем, затрагивают определенные темы и символы, выражают абсолютно разные мотивы. Мотивы, которые привели мир на грань катастрофы.

Где: Ksi Prostir, ул. Ивана Сирка, 45
Начало в 18:00
Вход: добровольный взнос на развитие проекта
Справки по тел. 0995203596

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах