Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Зимой все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы ещё не готовы впадать спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 30 декабря. Об этом – в нашей подборке.

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 декабря. Афиша Днепра

Выставка-ярмарка Мир камня

Это выставка для профессионалов и любителей камня, коллекционеров и ювелиров, художников и дизайнеров, специалистов по литотерапии и работников торговли, студентов и школьников, научных работников и просто творческих людей. Особенностью выставок “Мир камня” является то, что участники выставки (мастера) прибывают из разных регионов Украины, а также стран ближнего зарубежья.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Время: 10:00 – 19:00

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 декабря. Афиша Днепра

Ворон

Игра воображения (в 2-х действиях). Убит загадочный Ворон. Спасти убийцу ворона, короля Миллона, от проклятия может только неизвестная красавица. Брат короля Дженнаро находит и похищает ее. Отец похищенной красавицы Армиллы, могущественный чародей Норандо, замышляет ужасную месть.

Где: Театр Верим!, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 17:00
Цена билета: 50 – 60 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 декабря. Афиша Днепра
Потерянный Новый Год

Дух Нового Года уже совсем близко! Мы прямо явно ощущаем его дыхание, запах мандаринов и шелест подарочной упаковки. Приходите всей семьей поучаствовать в предновогоднем квесте “Путешествие по ледяному царству в поисках духа Нового Года”. Будет интересно всем – и детворе, и родителям 😉

Где: Детский развлекательный комплекс SKY, ул. Березинская, 2
Начало в 14:00
Подробности и бронь билетов: 050 767-27-07 и 097 767-27-07

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 декабря. Афиша Днепра

В гостях у Кевина

Накануне любимого праздника зимы нет ничего лучше чашечки какао, новогодней елки, пледа и фильма “Один дома” на большом экране! Не поверите, но все это есть в креативном пространстве “Рыба Андрей”. Приходите 30-го декабря посмотреть в уютной, теплой и новогодней обстановке 2 части самого декабрьского кино: Один дома / 1990 и Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке / 1992. Чай, кофе и вкусности уже включены в стоимость.

Где: Рыба Андрей, ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 17:00
Цена билета: тарификация (40 грн первый час, фиксировано, последующие – 50 коп/мин).
Бронь столиков и вопросы: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах