Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 30 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 января. Афиша Днепра

Концерт симфонического оркестра

Солист Кента Игараши – лауреат многочисленных международных конкурсов. Играл с лучшими оркестрами Украины. Принимал участие во многих фестивалях и концертах. Получил награду президента и президентскую стипендию. На саксофоне играет с 7 лет. Сегодня он будет играть специально для вас! В программе: К.Ф.Э Бах Концерт для флейты с оркестром ре минор (изложенный для саксофона), Л.Ван Бетховен Симфония №5 до минор тв.67. Дирижер – Иван Чередниченко.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 января. Афиша Днепра

Вечер Владимира Высоцкого с BEAST

Эксклюзивный трибью вечер при участии Ивана Ворона – участника шоу “Голос Країни” и вокалиста группы BEAST) и IRON MAX (BEAST)!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 января. Афиша Днепра

И опять во дворе нам пластинка поёт

Днепровский театр эстрады представляет современный, сентиментальный, музыкальный спектакль “И опять во дворе нам пластинка поет”. Это сентиментальная история о том, как случайно обнаруженная на чердаке картонная коробка со старыми грампластинками круто изменила жизнь целого двора и стала настоящим событием для нескольких десятков семей. В мюзикле переплетены и смех, и слезы, и любовь. А еще 20 неповторимых ретро-шлягеров из репертуара легендарных Муслима Магомаева, Майи Кристалинской, Валерия Ободзинского, Анны Герман. Для вас поют и играют лауреаты международных конкурсов Александр Якимец, Карина Веризуб и Вячеслав Крижановский.

Где: театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 января. Афиша Днепра

Маскарад

Премьера сезона! Спектакль по мотивам комедии Р. Жене «Никто не любит летучую мышь», фарса Ю. Р. Бенедикса «Тюремное заключение». Галантные мужчины во фраках, очаровательные женщины в ярких платьях, пьянящее шампанское, шутки, веселье и конечно же восхитительная музыка короля вальсов И. Штрауса – атмосфера настоящего маскарада…На маскараде, устроенном князем Орловским, Генрих Айзенштейн, заядлый «Дон Жуан», встречает прекрасную женщину в костюме летучей мыши и влюбляется в нее. Множество усилий прилагает он, чтобы соблазнить красавицу, не подозревая, что очаровательная незнакомка в маске – его собственная жена Розалинда. Оскорбленная изменой, она остается неопознанной и решает проучить неверного мужа …В итоге побеждают главные человеческие идеалы – стремление к теплу семейного очага, преданной любви, душевному покою.

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 30 января. Афиша Днепра

Король Лир: Иэн МакКеллен

Бенефис Маккеллена был заявлен в качестве прощального шекспировского выхода гениального актера – и как таковой оправдал все ожидания. Это не первый маккелленовский Лир (в 2007-м он предстал в образе яростного и эксцентричного монарха в спектакле Королевской Шекспировской компании), но, безусловно, более пронзительный из двух: парадоксальный монарший поступок, открывающий пьесу, кажется зарифмованным с грядущей «отставкой» самого актера. Интересными и богатыми на смыслы оказались и другие элементы этой постановки: прозрачная, лишенная чрезмерной изощренности режиссура крепкого шекспировского профессионала Джонатана Манби; сценический дизайн художника Пола Уиллса, поместившего действие на крутящийся красный диск; звуковое оформление молодых композиторов и саунд-дизайнеров братьев Рингамов. Кинопостановку покажут на большом экране, язык – английский, украинские субтитры.

Где: Дафи Мультиплекс, бул. Звездный, 1-А
Начало в 19:30
Цена билета: 190 – 240 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах