Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 31 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Вы все еще не определились, где отметить Новый год? Представляем вашему вниманию подборку праздничных тусовок, куда можно завалиться без предупреждения!

Куда пойти в Днепре сегодня, 31 декабря. Афиша Днепра

Елка-2019

Сегодня с 23:00 на площади Героев Майдана праздничная ночь в новогоднем городке. Тут вы точно найдете себе компанию, а кто-то, возможно, и свою любовь. И уж точно в следующем году вы не будете одни, потому что, как говорится, как Новый год встретишь, так его и проведешь. А на центральной площади города в одиночестве вы не останетесь! Специальный гость праздника – диджей Малевич. И все это бесплатно!

Куда пойти в Днепре сегодня, 31 декабря. Афиша Днепра

New year 2019@LabyrinthClub

Где встретить Новый Год так, чтобы эта праздничная ночь действительно запомнилась? Отправиться в один из лучших клубов Днепра Labyrinyh club – прекрасный вариант. Что это будет – новогодняя вечеринка в компании любимых друзей и танцы до упаду с новыми знакомыми. Главное, что новый год в Labyrinth club будет по настоящему веселым. Они взрывают танцполы, знакомимся, общаемся, поднимаем бокалы и получаем удовольствие от Нового Года

Где: НК Лабиринт, ул. Харьковская, 3
Старт в 22:00
Вход: 100-200 грн
Резерв по номеру 0 (67) 437 85 23

Куда пойти в Днепре сегодня, 31 декабря. Афиша Днепра

New Disco Year 2019 @Терраса

Новый год в стиле Disco. Эта ночь будет по настоящему особенной! Отмечаем в заведении «Терраса» с лучшим видом на город, центральную площадь и ёлку. В программе: мультикультурная кухня, ведущий: Roman Zholobak, экзотический вокал: Precindo, музыка от Costas, Rostiq, Ricardo.

Где: Остерия Террас в ТЦ Пассаж, 5 этаж
Старт в 22:00
Вход: 2000 грн (ужин), после 01:00 – 250 грн
Резерв: +38 050 420 8989

Куда пойти в Днепре сегодня, 31 декабря. Афиша Днепра

Один дома

Никогда не оставайтесь в новогоднюю ночь дома одни! Идите на свет звезды новогодней елки, встречайте друзей и 2019 год вместе. В эту ночь окунемся в атмосферу самого новогоднего и любимого фильма – «Один дома». MC Senin уже приготовили для вас праздничные ловушки, бармены – пьянящие напитки, а Dj KSTT музыкальные новогодние саундтреки. Будем кружиться под Let it snow, пританцовывать под Jingle Bells и говорить друг другу: «Wish you a Merry Christmas and Happy Ney Year!».

Где: НК Сфера, ул. Набережная Победы, 82
Старт в 21:00
Вход: депозит – 500 грн с 1 чел.

Куда пойти в Днепре сегодня, 31 декабря. Афиша Днепра

Голубой огонек в Моррисон баре

“Голубой огонек – и этим все сказано” в Моррисон баре! Предлагаем вернуться в прошлое на несколько десятков лет назад. А именно в период где-то между 80-ми и 90-ми. Причина возвращения – желание дать гостям вдоволь натанцеваться под хиты того времени.
Вас ждет: Шоу пародий, специальная новогодняя программа, яркий ведущий вечера и Dj Апельсин.

Где: Моррисон, ул. Набережная Победы, 82
Старт в 21:00
Вход: депозит за 1 человека – 700 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 31 декабря. Афиша Днепра

New Year Eve 2019

Главный гость Антон Поцелуев (участник Импровизации Днепр), шутки которого не оставят равнодушными никого. За пультом в эту ночь правит балом очаровательная – Dj Ashley, она точно знает толк в праздничных танцах. Новогодним подарком станет сет от Top Dj Днепра – Valiar. Здесь вас ждет крутая новогодняя история, обязательно заходите в гости!

Где: НК Хамелеон, ул. Набережная Победы, 82
Старт в 21:00
Вход: депозит с 1 человека – 1000 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах