Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Собираешься жаловаться на плохую погоду, уныло лежать на диване и поднимать запрос в гугле “как преодолеть зимнюю депрессию” все выше? Серьезно? Давай не в этот раз! Пора давно уже избавиться от по-настоящему пагубной привычки – быть унылым овощем.

Читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 4 февраля, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 февраля. Афиша Днепра

Легенды Рока

«Легенды Рока» – музыкальный проект, в котором собраны все самые любимые композиции, те, которые в конце ХХ века перевернули музыкальный мир стран СНГ. Рок – это не музыкальный стиль, это скорее образ мысли и стиль жизни. Это песни, которые неразрывно связаны с историческими событиями, происходившими в нашей стране, которые мы пели и продолжаем петь под гитару. Песни, которые на фоне выхолощенной эстрады выделялись тем, что они были про нас. Для музыкантов, создавших проект «Легенды Рока», в свое время эта музыка стала маяком, определившим их жизни. Они из того самого поколения, для которых БГ, Цой, Кинчев и др. стали первыми проповедниками любви и свободы.
В программе концерта прозвучат песни таких рок-групп: «Кино», «Ария», «ДДТ», «Земфира», «Сплин», «Наутилус Помпилиус», «Агата Кристи» и др.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 февраля. Афиша Днепра

Фортепиано. Уроки игры на фортепиано

Индивидуальные уроки игры на фортепиано для Вас и для Ваших детей! Программа рассчитана на обучение детей и взрослых игре на фортепиано с расширением их музыкальных способностей. Индивидуальные уроки по фортепиано – это воспитание образованных музыкантов, владеющих навыками игры на инструменте, способных раскрыть художественное содержание исполняемых произведений.

Где: Центр искусств «Образ», ул. Чернышевского, 27
Время: 10:00 – 22:00
Справки по тел.: 067 614 27 71

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 февраля. Афиша Днепра

Візерунки Петріківського дивоцвіту

Петриковская роспись или «петриковка» – украинское декоративно-орнаментальное народное искусство, которое сформировалось на Днепропетровщине в селе Петриковка, откуда и было взято его название. Жители и гости города приглашаются на выставку художественных работ ученицы «Городского СЮТ» Селезневой Софии.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Начало в 16:00
Вход бесплатный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах