куда пойти сегодня Днепр

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Зимой все чаще хочется как в фильмах — сидеть дома, кутаться в плед и пить горячий чай. Но если вы не готовы впадать спячку, всегда можно найти, куда пойти в Днепре сегодня, 4 января. Об этом – в нашей подборке.

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 января. Афиша Днепра

Порцеляновий кролик

Сказка про любовь для всей семьи “Порцеляновий кролик” – по книге Кейт ДиКамилло «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Эту повесть американская ассоциация «Выбор родителей» уже десять лет считает лучшей книгой для детей.

Где: Театр Верим! ул. Набережная Победы, 5
Начало в 12:00
Цена билета: 60 грн (малая сцена)

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 января. Афиша Днепра

Золушка

Сказка о Золушке остается в числе наиболее популярных среди детей и взрослых. Сложно встретить человека, который не знал бы ее. Много раз услышанная, прочитанная и увиденная, она кажется знакомой и интересной в любом возрасте. Поэтому неудивительно, что именно эта сказка появилась в репертуаре театра оперы и балета.
В этом спектакле роли сказочных героев играют, поют, танцуют солисты оперы, артисты хора и балета. Все музыкальные номера в сказке написаны с учетом характеров сказочных персонажей, поэтому «Золушка» не оперный спектакль, а детский мюзикл. Дополняют наш спектакль яркие, самодвижущиеся декорации, красочные костюмы, волшебная бутафория, многочисленные сценические эффекты и незабываемые превращения.

Где: театр оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 14:00
Цена билета: 40 – 150 грн

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 января. Афиша Днепра

Рождественские гадания

Душевная вечеринка, с элементами древних народных традиций. В игровом формате ребята смогут «заглянуть в свое будущее», создадут рождественское украшение (удивительную объемную композицию «рождественский лес»), весело поиграют и потанцуют, тепло и вкусно попьют чай со сладостями. Количество мест ограничено.
Предварительная запись по тел. (050) 991 74 56; (067) 196 37 03

Где: Кмітень – центр интеллектуального и творческого развития
пр. Героев, 50, оф.82
Время: 17:00 – 19:00
Цена билета: 200 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 января. Афиша Днепра

Merry Christmas PARTY

Наполни свой выходной яркими эмоциями и умопомрачительными танцами. Ну, а РК Восход, в свою очередь, постарается порадовать твой музыкальный вкус.

Где: РК Восход, ул. Набережная Победа, 82
Начало в 22:00
Цена билета: уточняйте дополнительно

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 января. Афиша Днепра

Ночь кино в “Правде”

Каждую пятницу и субботу кинотеатр “Правда” сети «Кино Тема» приглашают вас на ночные показы трех фильмов по цене одного. В эти праздничные выходные тут вам покажут мега хиты: «Мэри Поппинс возвращается», «Я, Ты, Он, Она», «Гринч». Возрастные ограничения: 18+

Где: кинотеатр «Правда», пр. Слобожанский, 86
Начало в 23:30
Цена билета: 75 грн
Бронирование билетов: +38 (067)-818-80-75

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах