куда пойти сегодня Днепр

Куда пойти в Днепре сегодня, 5 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 5 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 5 января. Афиша Днепра

Духи Рождества

Сценическая вариация произведения известного английского писателя Чарльза Дикенса “Рождественская песнь”. Мистическая история с призраками и добрыми духами из прошлого, которые являются в гости к старому скряге Скружду, чтобы убедить его поверить в праздники. Сможет ли главный герой снова превратиться в ребенка, чтобы беззаботно кататься на санках и играть в снежки? Услышит ли он праздничных дух рождества? Если ты любишь фэнтези и твоё чадо не боится привидений, приходи на Рождество. Перед началом музыкальный подарок от детской филармонии. Рекомендуемый возраст от 6 лет.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Время: 11:00, 13:00, 15:00
Цена билета: 100 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 5 января. Афиша Днепра
Ким

«Ким» не сходит с афиши театра Верим! с 2001 года по причине неизменной любви зрителей. При всей неправдоподобности сюжета, при всем нагромождении случайностей — автор создал простую и светлую историю о том, что все мы одиноки, пока не полюбим, и пока не полюбят нас. Добро непобедимо, хоть это и банально звучит, и если верить, сказка обязательно станет былью.

Где: Театр Верим! ул. Набережная Победы, 5
Начало в 17:00
Цена билета: 50 – 60 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 5 января. Афиша Днепра
Merry Christmas Party

В этот день официально разрешается немного игристого уже с утра. Друзья, Новый год уже наступил! Доедайте оливье, взбодритесь под душем и сразу в MADISON. Открываем второе дыхание и встречаемся на Merry Christmas party!

Где: Медисон, ул. Глинки, 2
Начало в 20:00
Справки по тел. ‎067 565 97 59, ‎067 562 22 74

Куда пойти в Днепре сегодня, 5 января. Афиша Днепра

Кавер вечер “Мумий тролль”

Громкие танцевальные ритмы? Известные и любимые всеми песни? Непредсказуемые костюмы? Фееричный хаос на сцене? Этот коллектив так и не смог выбрать что-то одно, поэтому вам предстоит петь, танцевать, смеяться и удивляться, когда они выйдут на сцену. Да и как иначе, ведь песни «Мумий Тролль» в исполнении «Илья и Сыновья» обретают новое дыхание, так что все запасаемся хорошим настроением и разминаем ноги перед безумным вечером, который нам подарят эти ребята.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского Права, 4а
Начало в 20:00
Цена билета: 70-100 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 5 января. Афиша Днепра

Ночь кино

В кинотеатре Мост-кино, который находится в самом центре города, в самом центре новогодних праздников тебя ждут на Ночь кино. Смотри три фильма по цене одного: «11 детей из Моршина», «Аквамен», «Секс и ничего личного».

Где: кинотеатр Мост-кино, ул. Глинки, 2
Начало в 23:15
Бронирование билетов: 095-622-72-32, 068-638-10-91

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах