Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 5 октября

  • Категорія:
  • Новини

Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 5 октября. Наслаждайтесь осенью. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой. Но помните: впереди еще два выходных дня, так что берегите себя 😉

Благотворительная премьера фильма «Шанс»

Октябрь в Днепре обещает быть очень насыщенным и интересным! Сегодня пройдет благотворительная премьера фильма Владимира Макарчука – “Шанс”. Все средства, собранные в этот вечер, пойдут на помощь подопечным детям Kiddo! Кинокартина от юного автора является ярким примером того, как любимое хобби превращается в серьёзное дело, а окружающие люди становятся настоящими актерами. Сначала 30-ти секундные ролики, снятые на обычный телефон. Затем минутные, двухминутные. Следующий шаг – короткометражный фильм, который частично основан на реальных событиях.

Где: SOHO restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1
Начало в 17:00

Концерт бардовской песни

Концерт бардовской песни в Днепре пройдет в рамках третьего международного фестиваля авторской песни «ОБЛАКА» имени Александра Галича. В одном концерте представлены ведущие представители жанра бардовской песни со всего мира: Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Фестиваль приурочен к 100-летию со дня рождения барда и драматурга Александра Галича и проводится при поддержке программы «Культурная столица». В программе первого отделения концерта – песни Александра Галича. Во втором отделении – сатира, юмор, лирика и гражданская позиция все сплетено в одной программе “Мы не хуже Горация”. Вы увидите и услышите таких мастеров жанра бардовской песни, как: Борис Бурда, Вадим Гефтер, Николай Якимов, Вадим Ланда, Елена Алексеева, Жан Селезнев, трио “АКВАРЕЛЬ”, Анатолий и Ольга Строгие, Юрий Чайка, Валерий Марченко, Александр Бальменко.

Где: Аэрокосмический центр, пр. Гагарина, 26
Начало в 18:30
Справки по тел.: +38(050)9659292, +38(067)9755371, +38(063)2798757

Открытие нового вегано-вегетарианского кафе

С этой пятницы в Djembe Roots Club начинает работать вегано-вегетарианское кафе. Этот знаменательный вечер будет отмечен концертом трансформационной музыки от группы Kuradjo Godji, выступление которой – увлекательное путешествие в глубины сознания. Каждому гостю угощение для настроения.

Где: Djembe Roots Club, ул. Баррикадная, 1
Время: 19:00 – 22:00
Вход свободный
Телефон для справок: 050-340-22-02

Nirvana (tribute)

M.Others – пожалуй, лучшая трибьют-группа Nirvana в Украине! Сегодня эти ребята раздадут настоящего качественного гранжа. Только хиты в офигительном исполнении киевских музыкантов. Кто был на весеннем концерте в Поплавке – знают, о чем мы говорим.

Где: Поплавок, Сичеславская Набережная, 7
Начало в 20:00
Цена билета: от 100 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах