куда пойти сегодня Днепр

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 6 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 января. Афиша Днепра

EASY DAY winter edition

Зимняя ярмарка с большим выбором еды, рождественской атмосферой, фотозонами, с артистами, диджеями, постановками новогодних сказок, просмотром фильмов, конкурсами и всеобщим весельем.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б
Время: 11:00 – 20:00
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 января. Афиша Днепра

Экскурсия «Рождественский Екатеринослав»

Накануне Рождества прогуляйтесь пешком по Днепру. Экскурсия будет посвящена тому, как праздновали Рождество и Новый Год в Екатеринославе. Вы узнаете про Английский клуб, книжный магазин Егоровой, особняк Миклашевских, губернатора Андрея Фабра, Екатеринославский университет, дом Дмитрия Скоробогатова, Коммерческие и Общественные собрания, как праздновали Рождество и Новый год в нашем городе 100-150 лет назад.

Место встречи: ул. В. Вернадского, 23
Время: 13:00
Цена билета: 50 грн
Справки по тел. (068) 856-24-72, Антон

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 января. Афиша Днепра

Фикси Шоу – 2019. Разбуди Деда Мороза!

Фиксики возвращаются на сцену для новых приключений, на этот раз самых новогодних!
И поскольку Новый год – семейный праздник, Симка, Нолик и вся большая дружная компания покажутся зрителям не одни, а… с родителями. Впервые на сцене праздничные приключения, в которых фиксикам ни за что не разбудить Деда Мороза без дружной помощи всех зрителей!

Где: КСЦ Шинник, пр. Б. Хмельницкого, 118-А
Начало в 14:00
Цена билета: 100 – 350 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 января. Афиша Днепра

Рождество на площади Героев Майдана

6 января с 18:00 здесь будет проходить развлекательная программа для всей семьи. Звездные гости: Олег Скрипка, Тоня Матвиенко и Le Grand Orchestra. Вход бесплатный. Каток по-прежнему работает.

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 января. Афиша Днепра

Ночь перед Рождеством! Библиосумерки

Библиотека – это место для отдыха, творчества и работы без ограничений. Тут ты можешь провести время с друзьями, играя в настольные игры, выпить ароматный чай с вкусняшками, провести незабываемый праздник или просто расслабиться с книгой. А еще – мастер-классы, тренинги, концерты, вечеринки, игротеки и много чего интересного. Именно поэтому приходи сегодня в молодежную библиотеку и проведи незабываемый вечер за просмотром новогодних фильмов и непринужденным общением в кругу друзей.

Где: Молодежная библиотека, ул. Старокозацкая, 60
Время: 19:00 – 22:00
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, 6 января. Афиша Днепра

LysheJazz project

Нестандартный состав, нестандартное тонкое исполнение украинских и американских рождественских песен. LysheJazz project — это семейный тандем двух творческих личностей и их единомышленники, которые продвигают своё видение прекрасного в музыке. Это будет особенно уютный приятный вечер. Для вас прозвучат украинские и американские рождественские песни в аранжировках для такого необычного состава.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 19:00
Цена билета: 150 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах