Куда пойти в Днепре сегодня, 6 октября

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 6 октября. Не сидите дома в субботу! Проводите время весело и с пользой.

Любомир Мельник.

Мировой тур к 70-летию пианиста

Любомир Мельник – настоящий новатор, исследовал новые направления современной музыки. Он не только считается одним из самых быстрых концертных пианистов в мире, его композиции также действительно переносят слушателя в новые сферы. Видеть один из его живых выступлений – это не что иное, как открытие нового разумного опыта.

Где:Днепропетровская Филармония им. Леонида Когана, ул. Воскресенская, 6

Во сколько: 19:00

Цена билета: от 100 грн

Ken Hensley

Найвеличніший рок-музикант Ken Hensley є засновником та автором найкращих пісень відомого гурту Uriah Heep. Справжня легенда рока Ken Hensley разом з гуртом Uriah Heep зробив великий фурор на світовій сцені, та й до сьогодні є одним з самих талановитих рок-гітаристів та клавішників у світі. Він порадує своїх прихильників програмою з нового альбому «Rare&Timeless» та звичайно виконає класичні хіти часів Uriah Heep.

Де :Шинник, культурно-спортивний центр, просп. Богдана Хмельницкого, 118-А

Початок: 19:00

Ціна квитка: від 250 грн

Осінь з присмаком кави

Дніпро! І знову Кава. Шоколад. Солодка зваба. Любов. Все це справжнє мистецтво смаку!

Пропонуємо продовжити смакувати каву, шоколад та інші дивовижні страви. Вже традиційний ярмарок-продаж, дегустації, майстер-класи, пленери з живопису та арт-релакс – чекатимуть дорослих, дітей, та цілі родини.

Сюрпризи та нові враження від «Музею українського живопису», та партнерів заходу.

Де: Музей українського живопису, Троїцька площа, 5-А

Коли: 10:00 – 19:00

Вхід вільний

OKTOBERFEST в Bartolomeo!

Окунитесь в Мюнхенскую атмосферу, где пиво будет литься рекой, а мяса будет, как никогда много. Тематические фотозоны, декорации, конкурсы, участники и музыка!

Для маленьких посетителей, будет работать большая детская зона с аниматорами, аквагримом, батутами, квестами и отдельной локацией с нянями.

Вы, как обычно сможете нарисовать картину в зонe Picnik Art, а также поучаствовать в кулинарном лектории!

Где: Bartolomeo Best River Resort, ул. Набережная Победы, 9-Б

Во сколько: 10:00 – 21:00

Цена билета: 80 гривен. Детям до 12 лет – ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Будьте здоровы!

Спектакль по пьесе французского драматурга Пьера Шено – комедия с почти детективным сюжетом. Забавная история о том, как из-за мнимой смерти известного писателя Стефана Буасьера открылись истинные лица, его окружавших. А причина – борьба за наследство, которая приводит к совершенно невероятной развязке.Спектакль об относительности и зыбкости моральных критериев в мире, где торжествуют деньги.

Где: Днепропетровский академический молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21

Время: 17:00

Цена билета: 90 грн

 

Слідкуйте за подіями в наших групах