Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 7 сентября

  • Категорія:
  • Новини

Долгожданная пятница настала! Сегодня в нашем городе проводится множество мероприятий и вечеринок. И во всем этом разнообразии вам поможет разобраться сайт «Афиша Днепра». Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 7 сентября. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

KinoVechir

В эту пятницу на киновечере непревзойденный фильм «Жизнь Пи» и, как всегда, бесплатные вкусные лимонады.

Где: Сквер Героев
Начало в 19:00
Вход бесплатный

Ne Easy Music Night

Мы все больны и готовы признать это. Но так или иначе в наших умах живут стихи и мелодии, которые прозвучат на одной встрече – Ne Easy Music Night. Мы движущиеся чернильные фигуры на сцене Вселенной, в которых каждый увидит и услышит что-то своё. Ne Easy Music Night – чёрно-белый сон. Для кого-то параноидальный кошмар, а для кого-то меланхолия по ушедшему лету, а для кого-то – романтическая драма. А музыканты – лишь его персонажи.

Где: Галерея-клуб Module (Модуль)
ул. Сечевых Стрельцов, 5
Время: 19:00
Цена билета: 120 грн

ПИРС. Old school

Ворвитесь на старый добрый Вечер Пирса на траве! Old school. Лучшие и не совсем лучшие хиты в исполнении Егора,Жука, Матроса, Натали, Ксюши и Насти. Под великолепное звучание от Вадима Леонидовича, Костяна, Амосова, Андрюшки.

Где: Сичеславская Набережная
Начало в 19:00
Вход бесплатный

Romantic de GUITARRA

Оторвитесь от городской суеты и приходите на концерт – Круиз по реке Днепр! Вас ожидает новый маршрут так, как теплоход “Галина Андрусенко” будет отправляться от речного вокзала. Концерт – Круиз – это уникальная прогулка на АртТеплоходе! В этот раз Вас ожидает музыкальное таинство, воплощенное звуками гитары и окружающей атмосферой.
Магическое слияние музыки и природы подарит вам незабываемое впечатление. Концерт – круиз – это лучший подарок Вашим родственникам и близким людям. Концерт и прогулка на теплоходе будет длиться 1 час.

Отправление: Речной вокзал, Площадь Десантников, 1
Время: 19:30
Цена билета: от 120 грн

Ночь кино в “Правде”

Каждую пятницу и субботу, кинотеатр “Правда” сети «КИНО ТЕМА» приглашают вас на ночные показы трех фильмов по цене одного. На этих выходных: «Монахиня», «Мята», «Праведник 2». Возрастные ограничения: 18+

Где: Правда-кино, пр. Слобожанский, 86
Бронирование билетов: +38 (067) 818-80-75
Начало в 23:40
Цена билета: 75 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах