Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 8 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 декабря. Афиша Днепра

Dnipro Fashion Days Christmas Show

Атмосферное мероприятие для больших и маленьких модниц и модников пройдет в арт-пространстве FABRIKA 8 и 9 декабря. Откроет праздник блок Kids Fashion, который соберет до 90 детей из разных городов. Специальный гость из Киева – ПАРА SOLO с коллекцией подростковых вечерних праздничных платьев. Показы этого бренда — это всегда яркие шоу и интересные постановки. 9 декабря, совместно с международной площадкой New Fashion Zone, состоятся показы молодых дизайнеров и арт-коллекций. New Fashion Zone создана для амбициозных и креативных людей, которые видят своё будущее в области дизайна, моды и масс-маркета. Гостей двух дней Christmas Show ждут: эксклюзивные коллекции, созданные к новогодним праздникам, на любой вкус и бюджет; яркие шоу-показы, скидки в шоуруме, фотозоны, угощения, шоу-программа, подарки.

Где: Арт-пространство FABRIKA, ул. Баррикадная, 5/7
Когда: 8 и 9 декабря, 16:00 – 20:00
Цена билета: от 350 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 декабря. Афиша Днепра

Матвей Ганапольский. Творческая встреча, презентация книги.

Творческая встреча и презентация книги «Смайлики» от одиозного украинского журналиста Матвея Ганапольского и автограф-сессия. «Смайлики» – это удивительно легкая, добрая, интересная книжка, которая кажется немного грустной из-за любви к жизни, на несовершенство которой автор смотрит с мудрой иронией. Гости смогут пообщаться с Матвеем Ганапольским, который расскажет про нынешнюю политическую ситуацию в Украине и свои аналитические прогнозы.

Где: Музей украинской живописи
Время: 17:00 – 20:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 декабря. Афиша Днепра

Ярмарка, дресс- и буккроссинг или За две недели до Рождества

За две недели до начала Рождественских праздников посетите небольшую ярмарку, объединенную с дресс- и буккроссингом. Организаторы проводят ее специально для вас, чтобы вы не выдумывали, где купить подарки или обновить книжные запасы и собственный гардероб. Одежду, которая не найдет себе новых владельцев, организаторы обещают передать в благотворительные магазинчики или волонтерам.

Где: Чулан версия 2.0, ул. Южная, 8
Время: 17:30 – 21:30
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 декабря. Афиша Днепра

Red Wolf

Предновогодний концерт малоизвестного вокально инструментального ансамбля уличных музыкантов – РЕД ВУЛЬФ – с праздничной программой “С песней от Бремена до Днепра”! Насчет «малоизвестного» мы, конечно же, пошутили. Ребята давно и прочно заняли первое место среди рок-кавер-групп Днепра и хорошо известны за пределами нашего города. Отличные ребята! Рекомендуем!

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 20:00
Цена билета: 150 – 200 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 декабря. Афиша Днепра

Группа [O]

Представители новой волны поп-музыки. Дебютный EP «SAMY SOK» выпустили летом 2017 года на лейбле Ивана Дорна Masterskaya и сразу получили хорошие отзывы от музыкальных критиков и публики. В ноябре 2017 года группа выиграла специальный приз Jagermeister Music Awards и полуила награду «Песня года» от радиостанции KISS FM за песню «Мушечки». На их счету разогрев на сольнике Дорна, летние украинские фестивали, первая поездка за границу на Wschod Kultury (Польша). Нас это все очень заинтриговало, поэтому сходим, посмотрим, послушаем. Идем с нами?

Где: Модуль, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 20:00
Цена билета: 200 грн; студентам 150 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах