Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Собираешься жаловаться на плохую погоду, уныло лежать на диване и поднимать запрос в гугле “как преодолеть зимнюю депрессию” все выше? Серьезно? Давай не в этот раз! Пора давно уже избавиться от по-настоящему пагубной привычки – быть унылым овощем.

Читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 8 февраля, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 февраля. Афиша Днепра

DIZEL Show

На концерт в Днепр юмористы приедут дополненным составом. Вместе с «Дизель Шоу» выступят известные юмористы из команды КВН “Уездный город» – Сергей Писаренко и Евгений Никишин.

Где: Театр оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 февраля. Афиша Днепра

Anestezia: презентация альбома “ЧО”

Концерт-шоу. Долгожданная презентация нового альбома Анестеziя / Anestezia “ЧО” (Чоловіки) / 2019 – нового, крутого, качественного материала. За год группа сменила состав инструментов, звучание, стиль. В этот альбом кроме основных инструментов вошли и живые – бандура, скрипка, укулеле. Таким образом отсутствие стандартной гитары в альбоме «ЧО» и Анестеziя становится фишкой.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 февраля. Афиша Днепра

Мюзикл для всей семьи «Аліса в муз задзеркаллі»

Для всех гостей и жителей города Днепр профессиональный вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» будет представлять творческий дар, яркий мюзикл для всей семьи «Аліса в муз задзеркаллі». У вас есть уникальная возможность пробудить свое воображение, отправившись в сказочное путешествие в королевство Муз Зазеркалье вместе с Алисой и ее друзьями. Это будет незабываемым впечатлением в вашей жизни!

Где: Спутник, ул. Титова, 18
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 февраля. Афиша Днепра

Секрет вечной молодости

Трудно представить себе, чтобы человек, тратящий свои 70-80 лет на зависть, ревность, интриги, разрушения, войны, страхи, сплетни, пьянство и на другую мелочную низкую суету, отравляющий этим свою же “короткую жизнь”, получив в подарок 300 лет, станет другим. Может для начало нужно научиться проживать свои 80 лет достойно, тогда ОН и дарует нам вечную жизнь?! А пока человечество жаждет продления жизни. У героев этого спектакля была возможность не просто жить вечно, но и вечно быть молодым. И они сделали свой выбор… А если бы такая возможность была у вас?…

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 8 февраля. Афиша Днепра

Tribute to Alice COOPER. Snakebite

День Рождения великого актера и музыканта, короля ужасов, отца и учителя – Элиса Купера.
(Shock Rock Garage Rock Hard Rock Glam Rock Art Rock Industrial Rock Heavy Metal), благодаря которому был основан проект – Snakebite (tribute to Alice Cooper). За год они отыграли более 40 концертов и фестивалей в Украине, приобрели много друзей и единомышленников. Для ценителей неподдельного рока старой школы – большое супер шоу. Будет жарко!

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах