Афиша Куда пойти сегодня

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ура, ура, ура! Последний месяц зимы! Весна близко… Поэтому срочно отменяйте зимнюю депрессию и ай да тусоваться. Свежая подборочка куда пойти в Днепре сегодня, 9 февраля, поможет вам не растеряться в многообразии ивентов.

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 февраля. Афиша Днепра

О чем молчат мужчины или Дикарь Forever

Много веков женщины задаются вопросом: о чем на самом деле думают мужчины? Ответ найден! Но вы очень удивитесь его неоднозначности. А о чем мужчины молчат – вообще отдельный разговор. “О чем молчат мужчины” – это невероятная попытка комика Роба Беккера ответить на вопрос, что беспокоят нас больше всего. Американский актер, а по совместительству семейный психолог, настолько близко достался истины, его пьеса не только продержалась рекордное время на сценах Бродвея и Вегаса, но и была награждена “Olivier Awards” и даже попала на страницы Книги театральных рекордов. Уникальный моноспектакль в жанре стендап, захватывающий монолог, в котором обыграна вся абсурдность конфликтов в отношениях. Постановка, несмотря на легкость и веселье, преследует важную цель – примирение представителей противоположного пола и возможность сделать их жизнь хоть немного веселее и гармоничным.

Где: Менора, ул. Шолом Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 февраля. Афиша Днепра

INTERVIEW

Четыре претендента, одно интервью на единственное вакантное место. Здесь не важно, где ты работал раньше и какими профессиональными качествами ты обладаешь. О тебе здесь знают больше, чем ты хотел бы.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 февраля. Афиша Днепра

Забыть Герострата!

«… В то далекое время, которому я современник, мир будет занимать много проблем. Но и тогда на земле будет появляться он – человек по имени Герострат. Он снова провозгласит: «Делай что хочешь, богов не боясь, и с людьми не считаясь!». И многие станут разводить руками: «Откуда эта напасть, откуда?». А ей с лишним две тысячи лет! Начало ее здесь в Эфесе…». Эта история уже стала мифом не потому, что Герострат так велик, а потому, что в его лице посредственность и безликость, совершив злодейство, претендует на место рядом с богами. И при этом обвинять Герострата наивно и глупо – виновны Мы. Прошли столетия, мир изменился, но миф продолжает жить и о многом нас предупреждает.

Где: театр Верим, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 февраля. Афиша Днепра

НАТОЛІЧ

Группа НАТОЛІЧ прекращает музыкальную деятельность. Единственный и последний сольный концерт состоится в «Подполье Махно». Именно в этом клубе в далеком 2014 родилась группа. Фанаты группы в последний раз смогут услышать любимые треки, исполненные вживую, и пережить ту волну эмоций, с которой у каждого из нас ассоциируется творчество группы НАТОЛІЧ.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 19:00
Цена билета: 300 – 450 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 февраля. Афиша Днепра

Свободная Сцена. Караоке

Приглашаются все желающие попеть. Как караоке, так и под гитару. Здесь нет пафосного эволюшн про, но есть сцена, свет, 5 киловатт звука и возможность “поорать” любимые песни без ограничения тяжести формата. Так что тащите свои любимые минусовки, а желающим попеть под гитару – любимые “весла”)

Где: Олд Скул Кафе, ул. Набережная Победы, 102-Б
Начало в 19:00
Цена билета: уточняйте дополнительно

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах