куда пойти сегодня Днепр

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. «Афиша Днепра» выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 9 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 января. Афиша Днепра

Сольный проект Владимира Зубаня «З любов`ю до глядача»

Исполнители: Джаз-оркестр «DNIPRO BAND», Владимир Зубань (аккордеон), Зинаида Чепа (вокал), Руслан Окара (вокал), шоу-балет «Каданс». Ведущий – М. Колыванов.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 300 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 января. Афиша Днепра
Карлик Нос

Поучительная сказка с волшебством для детей. Рано или поздно каждый оказывается перед выбором дороги, по которой ему нужно направить свою жизнь, так и наш герой Якоб оказывается на перепутье. Он лишается не только друзей и близких, но и собственного имени, а также собственного лица. Куда идти дальше? Что делать, если помощи ждать неоткуда? Где искать поддержки, если от тебя отвернулись даже те, кто был дорог тебе? Как найти свое счастье и любовь, если каждый говорит о внешности, но никто не думает про душу?

Где: КДК Кайдакский, пр. Свободы, 67
Начало в 12:00
Цена билета: 29 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 января. Афиша Днепра

Встреча Женского клуба

В программе встреч: чайная церемония, женская беседа о жизни, интимная йога, тантрические динамические практики, женские сакральные танцы, медитации для гармонизации состояния, психологическая поддержка, курс целительного живого питания.

Где: Йога клуб ОРИОН, ул. Шевченко, 20
Начало в 18:30
Стоимость участия: 260 грн
Запись и вопросы в ЛС вайбер: 066 745 10 92, Вера Андреева

Куда пойти в Днепре сегодня, 9 января. Афиша Днепра

Немое кино в музее

«Для изобретения нужно воображение и куча барахла» – Томас Алва Эдисон. Сегодня вас ждет серия комедий про изобретателей, изобретения и изобретательность. А также о том, что из этого получается. С элементами мультипликации. Режиссер и исполнитель главных ролей – Чарльз Бауерс.

Где: Музей украинской живописи, ул. Троицкая Площадь, 5-а
Начало в 19:30
Цена билета: 60 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах