Куда пойти в Днепре в новогоднюю ночь. Афиша Днепра

Куда пойти в Днепре в новогоднюю ночь

  • Категорія:
  • Новини

У нас в стране принято, что новый год это прежде всего семейный праздник, волшебное время в которое вся семья собирается вместе, обменивается подарками и под бой курантов загадывает желание.  Но время идет и тенденции празднования немного видоизменились. Теперь совершенно не обязательно в новогоднюю ночь сидеть дома, ведь в городе для вас готовиться столько интересного. Мы предлагаем вам несколько вариантов где можно весело провести новогоднюю ночь.

Новый год с Иваном Вороном и группой BEAST

Куда пойти в Днепре в новогоднюю ночь. Афиша Днепра

Новый Год вместе с пабом «Махно», вкусно, уютно, драйвово. Скучать вам не дадут и зажгут вечер Иван Ворон и BEAST. Атмосфера праздника и незабываемые впечатления гарантированы.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А

Начало в 23:00

Стоимость: уточняйте дополнительно

Новогодняя ночь 2020 в Bartolomeo

Куда пойти в Днепре в новогоднюю ночь. Афиша Днепра

Бартоломео приглашает на празднование нового года, вас ждут звездные фотозоны, самые вкусные блюда галактики от шеф-поваров, и незабываемая шоу-программа.  Специально для деток – выступление шоу-пародий на группу Время и Стекло NEON SHOW для детей и взрослых. Веселое и мистическое шоу от иллюзионистов “Братьев Рай”. После полуночи – дискотека от резидентов Bartolomeo! Традиционно в 00:00 на Фестивальной площади Bartolomeo – пиротехническое шоу для всех гостей новогодней ночи, и многое другое.

Где: Бартоломео, Набережная Победы, 9-Б

Начало в 21:00

Стоимость: от 2020 грн

Новый год в Оперном театре

Куда пойти в Днепре в новогоднюю ночь. Афиша Днепра

Абсолютно новый формат празднования в Днепре. Все, кто хочет погрузиться в атмосферу праздника найдут ее в эту ночь в Оперном. Шампанское, мандарины, кулек с конфетами, бенгальские огни, речь президента и, конечно же, советские новогодние фильмы. Что еще нужно для счастья, когда вокруг летает серпантин, у каждого в руках бокал игристого, а Филип Киркоров и Алла Пугачева еще вместе, смеются и поют «Зайка моя»? Оторвитесь от привычной «Иронии судьбы» и нарезки миски оливье, чтобы окунуться в Голубой огонек. Дух Карнавальной ночи и Чародеев наполнит вас, как никогда прежде. Такого Нового года у вас точно не было!

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 00:30

Стоимость: от 300 грн.

Новый год в Поплавке

Куда пойти в Днепре в новогоднюю ночь. Афиша Днепра

Необычным сделать новый год обещает сделать и Поплавок. Зажигательные ведущие вечера окунут в атмосферу кругосветного путешествия в стиле “Орел и Решка”, а Шоу-балет Фаворит познакомит с танцами народов мира. Все это под мировые хиты в живом исполнении группы Red Wolf (Ukraine)!

Где: Поплавок, Сичеславская Набережная, 7

Начало в 22:00

Стоимость: уточняйте дополнительно

Под главной елкой

Куда пойти в Днепре в новогоднюю ночь. Афиша Днепра

В новогоднюю ночь на площади Героев Майдана планируется яркая концертная программа как раз для тех, кто предпочел встретить праздник под главной елкой города. Днепрян ждет выступление Евгения Хмары, шоу уличных артистов, лазерное шоу, мастер-класс «Танцы со звездами» и многое другое.

Где: Площадь Героев Майдана

Начало в 22:30

Вход свободный

Слідкуйте за подіями в наших групах