Куда сходить в Днепре на этих выходных? Афиша Днепра

Куда сходить в Днепре на этих выходных?

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» собрала для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре на этих выходных, 22 и 23 января. Подробнее — в нашей подборке.

Суббота

Порвали Парус. Высоцкий

Музыкальнопоэтический спектакль «Порвали Парус. Высоцкий» ко дню рождения Владимира Высоцкого. Спектакль построен на прозе, стихотворениях, песнях исключительно живого исполнения и непростой линии судьбы «иноходца» 20-го века. Специальная, уникальная программа спектакля. В спектакле принимают участие замечательные актеры театра и кино: Максим Голосков, Татьяна Волкова, Александр Хомич, Рита Яшанова, Дмитрий Жданов…

Когда: 22 января в 19:00
Где: ДК Машиностроителей
КУПИТЬ БИЛЕТ

Порвали Парус. Высоцкий Днепр, 02.04.2021, купить билеты. Афиша Днепра

Каданов, Karyotype

Самый теплый акустический концерт этой зимой.Вас ждет акустический сет Олега Каданова — солиста и автора текстов группы «Оркестр Че», участника группы «Линия Маннегрейма».Самые новые композиции и давние любимые песни. Музыка Каданова – это настоящая алхимия слова и звука, сочетающая разные взгляды и настроения автора. Сюреалистические тексты сопровождаются широким спектром звучания гитары.Начнется вечер с акустического сета очаровательных Karyotype.

Когда: 22 января в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Концерт Каданов, Karyotype - Днепр, 22.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Балет «Лесная песня»

Балет, созданный композитором М. Скорульским, стал визитной карточкой украинского хореографического искусства. В нем есть все что может заинтересовать настоящих ценителей балета: романтический сюжет, фантастическая основа, совмещенная с фольклорным колоритом, мотивы и интонации народных песен и танцев — это настоящая танцевальная поэма.

Когда: 22 января в 18:00
Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Балет "Лесная песня" - Днепр, 22.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

BAKENBARDY

Команда BAKENBARDY отмечает 5-ю годовщину. В честь этого для жителей города пройдет грандиозный концерт. Специальные гости — ПЕДАЛЬ ДОСТОЕВСКОГО. Также в заведении действует скидка на все меню кухни 30%.

Когда: 22 января в 19:00
Где: Поплавок
КУПИТЬ БИЛЕТ

BAKENBARDY - Днепр, 22.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Симфонический концерт

Академический симфонический оркестр Днепропетровской филармонии исполнит для вас такие легендарные произведения: Эдуар Лало Норвежская рапсодия, Джордже Енэску Румынская рапсодия №1, Эдвард Элгар Торжественный марш ор.39, Платон Майборода Гуцульская рапсодия, Вольфганг Амадей Моцарт Концерт №21 для фортепиано с оркестром.

Когда: 22 января в 18:00
Где: Днепропетровская филармония им. Л.Когана
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда сходить в Днепре на этих выходных? Афиша Днепра

Воскресенье

AМиD и МэриЛинор

«АМиD» — это децибелы мощного звука в сочетании с ярким академическим вокалом, которые не оставят равнодушным ни одного ценителя качественного хэви-металла. МэриЛинор – nerd-punk команда из Днепра. Пофигисты стиля, задроты текстов, воробушки Днепровских теплотрасс.О любви, мудаках, траблах и радостях. В ассортименте: нестроящая гитара айтишника, отвратительная манера пения юриста, монтажник на басу и водитель грузокара на ударных. В общем всё, как в родном Днепре принято, заводы стоят — одни музыканты кругом.

Когда: 23 января в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда сходить в Днепре на этих выходных? Афиша Днепра

Незнайка в стране грез

В сказочной стране, в Цветочном городе, обитали крохотные человечки — «коротышки». Среди них – непоседливый мальчик Незнайка. Он очень хотел чему-нибудь научиться, но не любил трудиться. Ему хотелось выучиться сразу, без всяких забот, а из этого, конечно, ничего не могло выйти, даже у самого умного коротышки! В какие интересные приключения попадал Незнайко и что из этого вышло, вы узнаете на детском музыкальном представлении.

Когда: 23 января в 12:00
Где: Днепропетровская филармония им. Л.Когана
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда сходить в Днепре на этих выходных? Афиша Днепра

Аз есмь тварь

Жизнь, смерть, смерть и жизнь. Сотни томов с трактатами, идеями, расшифровками и бесчисленными дополнениями… Человечество словно свихнулось, пытаясь всеми доступными способами заглянуть на грань запредельного. Возможно не для того, чтобы прикоснуться к неизвестному, а скорее от желания убедиться в ожидаемом. В том, что жизненный исход неизбежно ведет к одной из двух дверей. Светлой и той, другой…. Авторы пьесы и создатели спектакля тоже рискнули в своем воображении. Но не побоялись отойти от канонов…Инфернальная притча по пьесе современного украинского драматурга Виктора Понизова.

Когда: 23 января в 18:00
Где: Телетеатр
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда сходить в Днепре на этих выходных? Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах