Куда сходить в Днепре на этих выходных. Афиша Днепра

Куда сходить в Днепре на этих выходных

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» собрала для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре на этих выходных, 4 и 5 декабря. Подробнее – в нашей подборке.

Суббота

Лекция «Женский оргазм: Правило 5:20»

Профессиональный психолог-сексолог Дарья Муленко расскажет о пяти условиях, как получить яркий оргазм. Вы узнаете, от чего зависит получение оргазма, почему могут возникать проблемы в постели, какие бывают виды оргазма и как «отключить голову» во время секса. Как бонус вас ждут домашние задания: практики секс-терапии с партнером.

Когда: 4 декабря в 14:00
Где:
 Арт-центр Квартира
КУПИТЬ БИЛЕТ

Фортепианный концерт Gottlieb Wallisch

В Днепропетровской филармонии имени Л.Б. Когана выступит австрийский пианист Готтлиб Валлиш. Он исполнит шедевры классиков: Йозефа Гайдна и Франца Шуберта.

Когда: 4 декабря в 18:00
Где: филармония имени Л.Б. Когана

Вишневый сад

Спектакль по пьесе Чехова “Вишневый сад”. По сюжету, вся в долгах Любовь Андреевна Раневская возвращается в свое имение. Имение, с цветущим вишневым садом, выставлено на продажу. Судьбы сада, дома и всех домочадцев тесно связаны между собой. Продолжительность спектакля – 2 часа.

Когда: 4 декабря в 18:00
Где: Днепровский Академический театр драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТ

Балет Шопениана / Пахита

Хореографический шедевр Фокина на музыку Шопена Шопениана – одна из самых привлекательных страниц в истории балетного искусства. Пахита – это балет праздник, радостная демонстрация неистощимой танцевальной фантазии. Праздничное зрелище для глаз и слух.

Когда: 4 декабря в 18:00
Где: Театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Воскресенье

Опера Nabucco

Опера в 2 действиях великого итальянца Дж. Верди поражает своей красотой и масштабом. Несмотря на библейский сюжет, итальянцы услышали в Набукко повесть о судьбе своей родины, которая борется за свободу. Триумф оперы меняет судьбу Верди – в 29 лет он становится самым популярным композитором и работает без остановки, премьера следовала за премьерой.

Когда: 5 декабря в 18:00
Где: Театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Афіша театру | Національна опера України

Кавер-вечер Валентин Стрыкало от Rodin N.

Лучшие хита Валентина Стрыкало исполнит Николай Родин.

Когда: 5 декабря в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

ВИА «ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ» Дмитрия Домина

ВИА «Лейся Песня» свою лучшую концертную программу: «Родная земля», «Прощай», «Обручальное кольцо», «Песенка про сапожника», «Вот увидишь», «Кто тебе сказал», «Клён».

Когда: 5 декабря в 18:00
Где: ДК Шинник
КУПИТЬ БИЛЕТ

Симфонический концерт

В исполнении Академического симфонического оркестра Днепропетровской филармонии вы услышите симфонию №6 Дмитрия Шостаковича и концерт для скрипки D-dur op.61 Бетховена. Солист Марко Комонько/скрипка – Заслуженный артист Украины.

Когда: 5 декабря в 18:00
Где: филармония имени Л.Б. Когана


Слідкуйте за подіями в наших групах