Куда сходить в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Куда сходить в Днепре на этой неделе

  • Категорія:
  • Новини

“Афиша Днепра” собрала для вас лучшие мероприятия, которые пройдут в Днепре на этой неделе, с 29 ноября по 5 декабря. Подробнее – читайте в нашей подборке.

Комедийный спектакль The Best

В Днепре пройдет премьера комедийного спектакля «THE BEST». По сюжету, в холостяцкую квартиру ветерана афганской войны неожиданно попадают трое незнакомок: брокер средней руки, элегантная актриса и общественная активистка. И случается это в самый ответственный для мужчины день – день, когда он собирается на рыбалку. В ролях: Наталья Сумская, Анатолий Хостикоев, Людмила Смородина, Любовь Кубьюк.

Когда: 29 ноября в 19:00
Где: Театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Спектакль “ФАРШ”

В Днепре пройдет спектакль “Фарш” по мотивам средневековых фарсов. Это отдельный вид драмы, который строился на основе комических сюжетов, а основной тематикой произведений служила бытовая жизнь тогдашних горожан. Известны фарсы будут приправлены юмором, пряными ситуациями и искусной актерской игрой.

Когда: 30 ноября в 19:00
Где: Днепровский театр драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТ

Комедия “Играем в дурака”

Премьера комедии «Играем в дурака». Это легендарная пронзительная комедия, в которой зритель будет очарован поворотами событий и калейдоскопом непредвиденных ситуаций. Много забавных сцен, остроумных диалогов, тонких намеков – и все это в гениальном исполнении непревзойденных актеров. В главных ролях: Дмитрий Лаленков, Сергей Калантай, Александр Игнатуша, Валерий Астахов.

Когда: 1 декабря в 19:00
Где: Днепровский театр драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТ

Просмотр кино “Отель Гранд Будапешт” и дегустация итальянских вин

Арт-центр Квартира приглашает посмотреть фильм «Отель Гранд Будапешт» на проекторе в уютной атмосфере Мансарды. Прекрасный вечер и праздничное настроение гарантируют. Вместе с тем ьудет возможность попробовать коктейли, приятно пообщаться и обменяться впечатлениями.

Когда: 1 декабря в 19:00
Где: Арт-центр Квартира
КУПИТЬ БИЛЕТ

Просто Лера

Молодая белорусская певица Просто Лера презентует новый альбом в Днепре.

Когда: 2 декабря в 19:00
Где: SFERA night club
КУПИТЬ БИЛЕТ

Благотворительный концерт Микола-Party

Вы сможете поздравлять с Днем св.Николая тех, кто больше нуждается в чуде – детей, чьи семьи оказались в затруднительной ситуации. Этот концерт – хорошая возможность встретиться с друзьями, хорошо провести время и сделать доброе дело. Для вас сыграют титаны днепровской сцены: Вертеп, Кімната Гретхен, Red Wolf acoustic. Благотворительный взнос: 200 грн. Собранные средства будут потрачены на закупку подарков ко Дню св. Николая для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Когда: 2 декабря в 19:00
Где:
МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Motanka

Любите метал и не против ворваться на выступление драйвовых исполнителей? Победители мирового метал-батла WACKEN Open Air 2018, подписанты Napalm Records, победители BUMA 2019 группа MOTANKA сыграют концерт в Днепре. Концерты группы – это мощный перфоманс и медитация одновременно, эмоциональный взрыв и магический ритуал единения человека с природой.

Когда: 3 декабря в 19:00
Где: Поплавок
КУПИТЬ БИЛЕТ

Кельтская вечеринка с Alba Gu Brath

В этом году группе Alba Gu Brath исполняется 10 лет, а праздновать они решили в День Святого Андрея – это как День Святого Патрика, но в Шотландии. Так что вы немного узнаете об этом празднике, истории и традициях. А еще, как приятный бонус, оторветесь вместе со школой ирландских танцев и посмотрите их показательные выступления.

Когда: 3 декабря в 20:00
Где: Арт-центр Квартира
КУПИТЬ БИЛЕТ

Лекция «Женский оргазм: Правило 5:20»

Профессиональный психолог-сексолог Дарья Муленко расскажет о пяти условиях, как получить яркий оргазм. Вы узнаете, от чего зависит получение оргазма, почему могут возникать проблемы в постели, какие бывают виды оргазма и как “отключить голову” во время секса. Как бонус вас ждут домашние задания: практики секс-терапии с партнером.

Когда: 4 декабря в 14:00
Где:
Арт-центр Квартира
КУПИТЬ БИЛЕТ

Опера Nabucco

Опера в 2 действиях великого итальянца Дж. Верди поражает своей красотой и масштабом. Несмотря на библейский сюжет, итальянцы услышали в Набукко повесть о судьбе своей родины, которая борется за свободу. Триумф оперы меняет судьбу Верди – в 29 лет он становится самым популярным композитором и работает без остановки, премьера следовала за премьерой.

Когда: 5 декабря в 18:00
Где: Театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Слідкуйте за подіями в наших групах