анонс детских мероприятий Днепр

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Чем занять своих малышей в выходной день, куда сходить с ними в Днепре? Этим вопросом задается каждый родитель. Во всем этом разнообразии мы поможем разобраться. Читайте нашу подборку лучших детских мероприятий. Сохраните в закладках, чтобы не потерять. Больше мероприятий – в разделе ДЕТЯМ.

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Квест: Тайны парка им. Т. Шевченко

6 апреля приглашаем детей и взрослых открыть для себя тайны любимого парка в формате квеста! Самый старый парк нашего города, которому исполняется 230 лет, имеет множество загадок и тайн. Сможете ли вы найти его сокровища? Вас ждет: отдых под открытым небом, две команды участников, ключи и шифры, карты, исторические загадки, задания на смартфон и селфи, интересные факты про парк в легкой форме и, конечно же, сокровища для победителей!

Когда: 6 апреля, суббота, 11:00
Где: Мемориальный дом-музей академика Д.И. Яворницкого
пл. Шевченко, 5
Цена билета: для взрослых – 40 грн, для детей – 20 грн.
Регистрация по тел.: (066) 35-25-985, (056) 377 – 49-97

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Цирк на воде

Цирк на воде – это не просто цирковая программа. Это прекрасный водопад эмоций, в который вы окунетесь с головой. Сложные, очень опасные цирковые номера. Красивые дизайнерские, яркие костюмы. Креативное решение режиссера. Фееричное шоу для всей семьи!

Когда: 6 и 7 апреля
Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Ай, да Буратино!

Комедия о веселых приключениях Буратино и его друзей по мотивам сказки А.Толстого “Золотой ключик”. Интерпретация известной сказки, решенная в яркой форме театре дель-артэ. Мальчик, сделанный из простого полена, оказывается очень сообразительным, неунывающим и отважным. Не страшен ему Карабас Барабас, которого боятся все кукольные артисты. И коварным лисе Алисе и коту Базилио не одурачить его. А золотой ключик – это награда в конце представления за преданность друзьям и папе Карло.

Когда: 6 и 7 апреля
Где: Театр кукол, пр. Героев, 40-А
Цена билета: 50 грн

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

MAIN STREET WEEKEND

Команда Аврора Сити приглашает вас в необычное путешествие по главным улицам мира. Каждая из них хранит в себе секрет, историю, загадку. Нужно скорее всё разузнать!
Сейчас понятно только одно, у этих улиц есть свои жители. Только вот есть ряд вопросов: Что это за улицы? Где они находятся? Почему именно они? МAIN STREET WEEKEND – это настоящее непредсказуемое приключение… УХ, как интересно. Встречаемся на главной улице твоего детства – Аврора Сити, ну а дальше будем разбираться…

Когда: 6 и 7 апреля
Где: Аврора Cити, ул. Дмитрия Донцова, 3
Время: 12:00 – 15:00
Цена билета: 150 грн

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Колобок

Премьера! Кто из нас, независимо от возраста не знаком со сказкой про непоседливого Колобка? Надеемся, что представление Молодежного театра по мотивам народной сказки о смешного хвастуна, станет приятной и увлекательной неожиданностью для маленьких зрителей и их взрослых родителей. Кукольные персонажи этого веселой музыкального спектакля, созданного в национальном украинском стиле, выглядят очень выразительно, каждый имеет свои характеры, остроумные диалоги и очень яркие песни… Все это делает сказку про Колобка яркой и динамичной. А чем закончатся происхождения Колобка, который убежал от бабушки и дедушки? Не спешите утверждать, что вам все и так известно с детства, ведь в сказке возможно все …

Когда: 7 апреля, воскресенье, 11:00
Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

На концерт классической музыки в ползунках

Абонементный концерт для самых маленьких. В Программе музыка Й.С. Баха, Ф. Шуберта, В.А. Моцарта, А. Вивальди. Исполняют солисты Дома органной и камерной музыки.

Когда: 7 апреля, воскресенье, 11:00
Где: пр. Сергея Нигояна, 66
Цена билета: для детей 60 грн, для взрослых 80 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах