анонс детских мероприятий Днепр

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Чем занять своих малышей в выходной день, куда сходить с ними в Днепре? Этим вопросом задается каждый родитель. Во всем этом разнообразии мы поможем разобраться. Читайте нашу подборку лучших детских мероприятий. Сохраните в закладках, чтобы не потерять.

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных 19 и 20 января. Афиша Днепра

Киноконцерт «Фантазия»

Привить вкус детям к классической музыке, конечно же легче всего через мультфильмы! Поэтому приходите на киномультконцерт «Фантазия». Вы увидите интересные анимационные короткометражные мультфильмы в сопровождении симфонической музыки в исполнении струнного квартета С. Глинской. Этот концерт будет интересен как детям, так и взрослым! Что же вас ждет на концерте? В первую очередь, это встреча с настоящей, живой классической музыкой, вдохновением, свободой для фантазий, детских мечтаний и творчества. Возможно, в ком-то из них именно на концерте проснется его собственный гений… В программу киноконцерта вошли известные хиты классики «VIVALDI», «PALLADIO», «BACH» и много других. Этот вечер подарит вам и Вашим детям незабываемое путешествие в мир музыки и фантазий!

Где: Филармония,
Когда: 19 января, 15:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных 19 и 20 января. Афиша Днепра

Вечеринка Единорожек

Радужная, волшебная и сказочная вечеринка в стиле Единороги – кто откажется познакомиться с этими милейшими существами! Вы отправитесь в увлекательное путешествие в мир магии и чудес, узнаете, кто же такие Единорожки на самом деле, весело поиграете и устроите настоящую Unicorn-party. В программе праздника: веселая анимация, зажигательные игры и конкурсы, мастер-класс по созданию обруча единорожки, яркая и красочная фотозона, сказочная дискотека с серебром, ароматный чай со сладкими угощениями.

Где: ул. Павла Ниринберга, 3б
Когда 19 Января, 12:00–14:00
Стоимость: 300 грн
Справки по тел.: +380 (67) 524 05 50, +380 (66) 524 05 50, +380 (73) 524 05 50

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных 19 и 20 января. Афиша Днепра

Мастер-класс по этикету для девочек

Проведите выходной красиво, интересно и с пользой! После этой встречи маленькая Леди уже вечером продемонстрирует вам за ужином тонкости столового этикета. А также, каждая участница получит приятный сюрприз. Дресс-код: нарядное платье, туфельки, сумочка и корона. И помните, хорошие манеры прививаются с детства.

Где: пр. Александра Поля, 42
Когда: 19 января, 13:00 – 16:00
Стоимость: 160 грн
Справки по тел.: 0500483162 или 0632472385

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных 19 и 20 января. Афиша Днепра

Аврора Сити Weekend

Частенько в выходные люди выбирают, что же им посмотреть на своих Smart TV или в YouTube, переключая кнопки на пультах своих устройств. Мы же предлагаем сделать свой телеканал “Аврора Сити TV”, создателем которого станут участники развлекательной программы в ближайший weekend. Развлечения, мастер-класс и сюрпризы автоматически включены в пакет провайдера Аврора Сити.

Где: Аврора Cити, ул. Дмитрия Донцова, 3
Когда: 19 и 20 января, 12:00 – 15:00
Цена билета: 150 грн за всё время

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных 19 и 20 января. Афиша Днепра

Форт Боярд

Новый формат игры для взрослых и детей, увлекательные задания на площадке Лазертаг Центра по мотивам легендарной игры Форт Боярд. Интересный сценарий, ведущий, музыкальное сопровождение, тематические персонажи и неожиданный сюрприз. Увлекательная игра-квест с разнообразными заданиями и зонами испытаний; световые, дымовые и звуковые спецэффекты; тематические герои; интереснейшие задания с авторским реквизитом; возможность выполнить испытания от Вождя индейцев Апачи, лейтенанта танковых войск, посетить виртуальный мир вместе с героем Марвела и выполнить квест в настоящей химической лаборатории и многое другое; подарок от мудреца всем, кто пройдет его испытание. Принять участие можно всей семьей.

Где: Лазертаг, Запорожское шоссе, 58б
Когда: 20 января, 10:00 – 12:30
Стоимость: 350 грн
Справки по тел.: +380 (95) 868 77 17, +380 (68) 770 04 64

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных 19 и 20 января. Афиша Днепра

Детская филармония

Новогодний подарок от Детской Филармонии – кулинарно-музыкальное шоу «Безумный день композитора Россини или Как поют кошки?». Организаторы очень хотят порадовать вас чудесной музыкой великого итальянца, вместе приготовить по ходу концерта и полакомиться десертом по его рецепту, а особенно насладиться belсanto («прекрасным пением»). В программе — арии, Неаполитанская тарантелла, музыкальный мультфильм. А еще… знаменитый дуэт кошек в исполнении Марианны Цветинской и Марии Скуратовской. Не пропустите уникальную музыкальную дегустацию!

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Когда: 20 января, 11:00 (3-6 лет), 13:00 (7-12 лет)
Цена билета: 150 грн

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных 19 и 20 января. Афиша Днепра

Снежный цветок

Детская сказка. Сказочный лес, все готовятся к встрече Нового года. Внезапная весть: Медвежонок заболел! Доктор Дятел сообщает, что Медвежонка может вылечить только волшебный цветок Илютик! Ежик – лучший друг Медвежонка, отправляется на поиски Илютика, ему помогают: Сосна, Ясень и Осинка…

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
Когда: 20 января, 11:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах