Афиша Куда пойти сегодня

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Чем занять своих малышей в выходной день, куда сходить с ними в Днепре? Этим вопросом задается каждый родитель. Во всем этом разнообразии мы поможем разобраться. Читайте нашу подборку лучших детских мероприятий. Сохраните в закладках, чтобы не потерять. Больше мероприятий – в разделе ДЕТЯМ.

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Принцесса на горошине

В далёком королевстве жил себе принц, который очень сильно любил свой сад. А в саду росла одна прекрасная роза и пел соловей. Для полного счастья принцу не хватало только с кем разделить свою радость от чудесной красоты розы и пения соловья! Не все так просто… Не было принцессы, которая смогла бы понять принца. Но, однажды, появилась незнакомка… Кто она, откуда? Приходите и наслаждайтесь чудесными куклами, оформлением, музыкой, игрою актёров, постановкой. Для детей от 3 лет.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
Когда: 23 февраля, суббота, 11:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Семейные выходные в ТЦ Набережный

Детей и их родителей ждет развлекательный детский спектакль “Алиса в стране чудес”, а также незабываемое шоу дрессированных голубей.

Где: ТЦ Набережный, ул. Набережная Победы, 62а
Когда: 23 февраля, суббота, 15:00
Вход бесплатный

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Цирк на льду

Яркое, динамичное и невероятно красочное зрелище объединило на льду виртуозное фигурное катание и невероятный калейдоскоп цирковых номеров: акробатов, жонглеров, фокусников, воздушных гимнастов. Каждый номер программы увлечет зрителя и перенесет в прекрасную ледяную сказку. Красивые дизайнерские костюмы, спецэффекты, адреналин, зажигательная музыка и сказочное настроение – все это ждет вас на единственном в Украине цирке на настоящем льду.

Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33
Когда: 23 и 24 февраля, расписание уточняйте дополнительно
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Мастер-класс от ДАНИЛА КИВЫ & гастро-ужин

Самый юный шеф-повар Украины, финалист популярного шоу “МастерШеф Діти”
Данила – единственный ребенок в мире, который учился в итальянском кулинарном институте IFSE. Специально для маленьких гостей Данила подготовил увлекательный мастер-класс по приготовлению пирожных “Шу”. Вечером всех гостей мастер-класса ждет гастро-ужин, который подготовил шеф-повар гастропаба BRAZZUKA.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б
Когда: 24 февраля, воскресенье, 14:00
Цена билета: 500 грн (мастер-класс + гастросет)
Подробности по телефону: 0 800 30 40 70

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Носорог и Жирафа

Кукольная сказка. Встретились в Африке плотный, низенький носорог и стройная, высокая Жирафа, очень разные, но очень интересные друг для друга. Постепенно они пришли к выводу, что им необходимо изменить свою внешность и обратились к волшебнику Марабу. Что из этого вышло? Приходите познакомиться с Носорогом и Жирафой, и с их историей. Для детей от 5 лет на русском языке.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
Когда: 24 февраля, воскресенье, 11:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Фестиваль еды и огня «Лютый фест»

Фестиваль казацкой удали, огня и еды приглашает всех днепрян и гостей города! По традиции, организаторы обещают массу казацких забав и соревнований, а также дегустацию национальных блюд. Здесь будут массово печь блины и угощать ими всех.
«Фестиваль еды и огня» (как еще называют «Лютый фест») направлен на развитие патриотизма и приобщение к традициям запорожских казаков. Первый «Лютий фест» прошел в октябре 2017 года. На мероприятии зрители могли увидеть выступления юных и старших казаков, каждый мог попробовать «узвар» и скушать «кораблик» (запеченная картошка с салом). Праздник сопровождался народными украинскими песнями и хитами современной украинской эстрады.

Где: парк им. Богдана Хмельницкого
Когда: 24 февраля, воскресенье, 14:00 – 18:00
Вход бесплатный

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Щелкунчик

Хореографическая «симфония детства», повествующая о взрослении девочки, которая совсем недавно играла в куклы, а теперь переживает зарождение первого светлого чувства любви. Этим балетом герои прощаются с любимыми сказками детства, его золотыми и волшебными снами, и вступают во взрослую жизнь, которая обещает не только радости, но и печали. Проникновенная музыка П. Чайковского заставляет на мгновенье поверить и взрослого, и ребенка в чудо. Переплетение мифа и реальности внушает в нас надежду на исполнение самых невероятных желаний.

Где: Театр оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Когда: 24 февраля, воскресенье, 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слідкуйте за подіями в наших групах