анонс детских мероприятий Днепр

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Чем занять своих малышей в выходной день, куда сходить с ними в Днепре? Этим вопросом задается каждый родитель. Во всем этом разнообразии мы поможем разобраться. Читайте нашу подборку лучших детских мероприятий. Сохраните в закладках, чтобы не потерять. Больше мероприятий – в разделе ДЕТЯМ.

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Али-баба и разбойников толпа

Музыкальная сказка для детей от 4х лет. Посмотри, пожалуйста, уважаемый зритель, это очень восточная сказка, здесь и бедняк, и богач, золото и любовь, коварство и страдания, победа и поражение.

Когда: 2 марта, суббота, 11:00
Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Встреча с Доктором Комаровским

Есть доктора, которым верит и которых слушает вся страна! При поддержке Благотворительного фонда им. В.Гарькавого в Днепр едет самый известный и уважаемый доктор-педиатр Евгений Комаровский! Встреча состоится в формате “Вопрос-ответ”. Это значит, что вас ждет живая доверительная беседа, в ходе которой будут затронуты темы здоровья и воспитания ребенка, а также его гармоничного развития и формирования в семье и социуме. Вы сможете не только послушать доктора, но и задать ему все интересующие вас вопросы, пообщаться в приятной дружеской атмосфере, сделать фото на память. Вечер обещает быть теплым, бодрым, с большой долей авторского юмора Евгения Олеговича. В ходе мероприятия можно будет приобрести самые популярные книги с автографом доктора, а также поучаствовать в благотворительной лотерее. Все собранные средства от продажи билетов Благотворительный фонд им. В. Гарькавого направит на организацию медицинского страхования для детей и установку современных систем очистки воды в школах Днепропетровской области.

Когда: 2 марта, суббота, 18:30
Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Колобок

Кукольная сказка для детей от 3х лет. Кто из нас, независимо от возраста, не знаком со сказкой про непоседливого Колобка? Надеемся, что представление Молодежного театра по мотивам народной сказки о смешном хвастуне станет приятной и увлекательной неожиданностью для маленьких зрителей и их взрослых родителей. Кукольные персонажи этого веселого музыкального спектакля, созданного в национальном украинском стиле, выглядят очень выразительно, каждый имеет свои характеры, остроумные диалоги и очень яркие песни… Все это делает сказку про Колобка яркой и динамичной.

Когда: 3 марта, воскресенье, 11:00
Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Презентация книжки для детей «Єнотик Бо і повітряна куля»

Ира Лазуткина презентует приключенческую книгу для детей «Єнотик Бо і повітряна куля». Эта история появилась из-за любви автора к воздухоплавательному спорту и енотикам.

Когда: 2 марта, суббота, 12:00
Где: ул. Глинки, 20, книгарня-кофейня “Видавництво Старого Лева”
Вход бесплатный

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Выходные в стиле «BOOKCROSSING»

Весна – время пробуждения и вдохновения. В это время появляется желание творить и создавать. Не удивительно, что в начале весны (3 марта) мир празднует день писателя. Именно это стало поводом для путешествия в мир книги! Bookcrossing weekend – это удивительная возможность узнать, как же создаётся книга. Ребята смогут увидеть и пощупать «инструменты» писателей, создать sketchbook своими руками, записать в компании друзей аудиокнигу и написать настоящую рецензию. Конечно, не обойдётся без обсуждения любимых книг! Поэтому есть повод прихватить её с собой.
02.03 – суббота – 12:00-15:00 – возраст участников 10+
03.03 – воскресенье – 12:00-15:00 – возраст участников 7+

Когда: 2-3 марта
Где: Аврора Сити, ул. Дмитрия Донцова, 3
Цена билета: 150 грн

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Мастер-класс по живописи

Приглашаем деток от 4-х лет на мастер-класс по живописи. Нарисуем самый дорогой портрет на свете – портрет мамы. Художников ждёт принятая творческая атмосфера, музыка, чай и сладости. Рисуем на мольбертах акрилом.

Когда: 3 марта, воскресенье, 11:00
Где: Шалом бэби, ул. Шолом-Алейхема, 4
Цена билета: 300 билета

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Kids English Club + Приключение Литл Пони

2 англоговорящих педагога (1 иностранный), преподаватели с опытом работы с детьми в США, Таиланде, Китае, Арабских Эмиратах и Польше. Работа с флэшкартами, отработка введённого вокабуляра через подвижные игры – “Приключение Литл Пони”. Пони Искорка и Пинки Пай приглашают всех друзей в необычную Страну Понивиль, где всегда веселье и детский смех. А чтобы всех удивить, веселые Пони устроят настоящее путешествие по радуге, встретят фею мыльных пузырей. Всем гостям – ПОДАРКИ от Bartolomeo Resort Town.

Когда: 3 марта, воскресенье, 11:00
Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9Б
Цена билета: 250 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах