анонс детских мероприятий Днепр

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Чем занять своих малышей в выходной день, куда сходить с ними в Днепре? Этим вопросом задается каждый родитель. Во всем этом разнообразии мы поможем разобраться. Читайте нашу подборку лучших детских мероприятий. Сохраните в закладках, чтобы не потерять. Больше мероприятий – в разделе ДЕТЯМ.

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Цирк на воде

Цирк на воде – это не просто цирковая программа. Это прекрасный водопад эмоций, в который вы окунетесь с головой. Сложные, очень опасные цирковые номера. Красивые дизайнерские, яркие костюмы. Креативное решение режиссера. Фееричное шоу для всей семьи!

Когда: 16 марта в 16:00, 17 марта в 12:00
Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра
Детская суббота 4+. Чтение книжки «Більше за всесвіт»

Малыши и их родители приглашаются на чтение книжки Виталия Бугары «Більше за Всесвіт». Она познакомит с понятиями «большое» и «маленькое», научит наблюдать за окружающим миром, сравнивать, думать и задумываться не только про самое большое, а и про самое важное в мире. По окончанию чтения каждый ребенок попробует создать свою «Вселенную» с ее разнообразными жителями, предметами и природой.

Когда: 16 марта, суббота, 12:00
Где: Книгарня «Є», пр. Д.Яворницкого, 55
Вход бесплатный

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Рикки-Тикки-Тави

Детская душа желает опасных приключений и героических подвигов. Какой ребенок не увлечется маленьким мангустом? Рикки – настоящий герой «боевика», отважный, ловкий, изобретательный, он побеждает коварных врагов, защищает маленьких и слабых.

Когда: 16 марта, суббота, 11:00
Где: Молодежный театр, ул. В.Мономаха, 23
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Тролли в поисках радости

Детское музыкальное шоу, интерактивное мероприятие с участием 2 аниматоров в костюмах персонажей Мыловины и Буль-Буль – это королева мыльного королевства и ее помощница. Они обе делают пузыри, наслаждаясь процессом, но главный пузырь, самый большой, НЕ выходит у королевы. И тогда она приказывает принести радость, собрав ее у детей. К сожалению, собранной радости не хватает, и королева приказывает Буль-Буль найти истинную радость, которую она находит у Троллей. Буль-Буль крадет радость у самой Розочки – с этого и начинаются приключения. Кроме пузырей в коротких вставках на экране песочное шоу.

Когда: 17 марта, воскресенье, 12:00
Где: Дворец детей и юношества, ул. Набережная Победы, 5
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Волшебный источник

Кукольная музыкальная сказка на украинском языке для детей от 3-х лет. Добрый волшебник построил в лесу волшебный колодец. Вода из него делала добрыми злых, послушными непослушных, сильными слабых. Но Злой колдун сделал страшного железного Паука и приказал ему забраться в колодец, и ловить каждого, кто подойдет, в свою крепкую железную паутину. В этой сказке интересных персонажей ждут разнообразные приключения и счастливый конец. Потому что добро всегда побеждает зло!

Когда: 17 марта, воскресенье, 11:00
Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Пижамная вечеринка с Троллями

Хотите чуток повеселиться? Тогда настало время для Пижамной вечеринки. А кто лучший диджей? Это Тролль Звуки. А кто лучший танцор? Это Тролль Алмазик. Ну, и как же обойтись без яркого шоу подушек: в них можно валяться, бросаться, нельзя только спать, так как пижамная вечеринка – это весело и круто! А еще, мастер сможет каждому сделать яркий, веселый грим, с которым вы станете настоящим Троллем. Всем гостям – подарки.

Когда: 17 марта, воскресенье, 12:00
Где: Bartolomeo, ул. Набережная Победы, 9Б
Цена билета: 250 грн

Куда сходить в Днепре с ребенком на выходных. Афиша Днепра

Мастер-класс «Супер Слаймы»

Игрушка, которая попала в лидеры год назад и не сдаёт свои позиции. На самом деле, слаймы — то, что в советском детстве называлось «лизуны». Те самые разноцветные слизистые шары, которые растекаются при ударе о твёрдую поверхность. Первый слайм выпустила компания Mattel ещё в 1976 году, сейчас их производят сотни компаний в сотнях разновидностей. Слаймы возродились вместе с социальными медиа. В 2017 году количество поисковых запросов резко пошло вверх вместе с резким падением на складах в США запасов клея. Он нужен для того, чтобы сделать лизуна самому… Вот и попробуйте сделать слаймы самостоятельно – это интересно и увлекательно.

Когда: 17 марта, воскресенье, 17:00
Где: ул. Дмитрия Яворницкого, 9
Стоимость: 200 грн
Телефон: +380 (96) 116 11 00, +380 (50) 363 10 51

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах