Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Купи билеты заранее: новые концерты Днепра

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Концерт Оля Полякова Днепр, купить билеты онлайн. Афиша Днепра

Оля Полякова. Королева ночи

Когда: 7 июня, 20:00
Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72-А
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Шоу Суперблондинки Оли Поляковой, которое вошло в Книгу рекордов Украины и признано «Лучшей творческой концепцией мероприятия» по версии Ukrainian event awards VII в 2017 году. Певица обещает ещё больше хитов и невероятных постановок, неожиданных режиссёрских решений и незабываемых образов, еще больше юмора и хорошего настроения.

Концерт симфонического оркестра. Кента Игараши в Днепре, купить билеты онлайн. Афиша Днепра

Концерт симфонического оркестра

Когда: 30 января, 19:00
Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Солист – Кента Игараши (саксофон) Киев, Япония. В программе:
К.Ф. Бах Концерт для флейты с оркестром ре минор (переведен для саксофона); Л.ван Бетховен Симфония №5 до минор тв.67. Дирижер – лауреат международных конкурсов Иван Чередниченко. Кента Игараши является лауреатом многих международных конкурсов. Играл с лучшими оркестрами Украины. Принимал участие во многих фестивалей и концертах. Имеет отличие президента, и получает президентскую стипендию. Играл с концертами в городах: Львов, Одесса, Харьков, Полтава, Черновцы, Черкассы, Тростянец, Винница и многие другие. На саксофоне играет с 7-ми лет. С 2013 года учится в КССМШ имени Н. В. Лысенко, класс засл. артиста Украины Юрия Василевича.

Сказка для взрослых Дракон Днепр, Владимир Горянский, Дмитрий Ступка, купить билеты. Афиша Днепра

Сказка для взрослых «Дракон»

Когда: 22 февраля, 19:00
Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72-А
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Спектакль режиссера Владимира Горянского по мотивам вечно актуальной пьесы Евгения Шварца «Дракон». На сцене прозвучит прекрасная музыка и стихи Александра Меламуда, написанные специально для постановки. За основу взят сказочный сюжет о драконе, которого нельзя победить, потому что он живет в каждом из жителей города. Эта история совсем не о чудовище. Она о людях, которые не готовы к свободе, ведь жизнь под властью дракона они считают вполне приемлемой. Лишившись одного тирана, они безропотно повинуются другому. Оказывается, убить дракона недостаточно… В ролях: Дмитрий Ступка, Владимир Горянский, Александр Меламуд, Алексей Суханов, Светлана Косолапова, Максим Максимюк, Андрей Джеджула, Владимир Захарченко.

Легенды рока концерт в Днепре, купить билеты онлайн. Афиша Днепра

Легенды Рока

Когда: 4 февраля, 19:00
Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

«Легенды Рока» – музыкальный проект в котором собраны все самые любимые композиции, те, которые в конце ХХ века перевернули музыкальный мир стран СНГ. Для музыкантов, создавших проект «Легенды Рока», в свое время эта музыка стала маяком, определившим их жизни. Они из того самого поколения, для которых БГ, Цой, Кинчев и др. стали первыми проповедниками любви и свободы. В программе концерта прозвучат песни таких рок-групп: «Кино», «Ария», «ДДТ», «Земфира», «Сплин», «Наутилус Помпилиус», «Агата Кристи» и др.

Мастер-класс для женщин "5 Твоих Отражений" с Марией Кравчук в Днепре, купить билеты онлайн. Афиша Днепра

Мастер-класс для женщин “5 Твоих Отражений” с Марией Кравчук

Когда: 7 февраля, 18:30
Где:БЦ Менора, Ball-room, ул. Шолом-Алейхема, 4/26
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Мастер-класс для женщин “5 Твоих Отражений” – это 3 часа, которые помогут разобраться в себе, навести порядок в личной жизни, понять как справляться со стрессом, определиться со своими целями, и тем, как управлять своей жизнью.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах