Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Купи билеты заранее: новые концерты Днепра

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Андре Тан в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

Мастер-класс Андре Тана «Умный гардероб»

Долго думаете, что надеть на собеседование, переговоры, свидание, праздник? Один из самых известных дизайнеров страны Андре Тан расскажет, как выбрать одежду, которая скажет все за вас и в которой у вас точно все сложится. Основатель одноимённого бренда Andre Tan, одежда которого приносит удачу, более 16 лет одевает женщин всего мира, научит именно вас как сочетать цвета и создать свой гардероб при этом, не скупая все на своем пути. Тренды, цвета, гардероб для любого возраста – все это возможно только (город, дата, время)

Когда: 16 февраля, 19:00
Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Стендап клуб в Днепре, Stand Up в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

Stand Up Клуб

Предлагаем новый формат интеллектуального отдыха – Stand Up Клуб. Лучшие комики страны соберутся для того, чтобы организовать для вас вечер не просто юмора, а шуток, которые основаны на реальных событиях. Личные переживания комиков, смешные жизненные ситуации и просто интеллигентное чувство юмора объединятся в одном концерте. Резиденты Stand Up Клуб: Андрей Колмачевский, Бекир Мамедиев, Николай Зырянов, Мазур Кирилл, Никита Шевчук, Денис Кораблев.

Когда: 15 февраля, 19:00
Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Комедия Младенец напрокат с Сергей Дроботенко в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

Комедия «Младенец напрокат»

Безумно смешной спектакль, с лирическими нотками и замысловатым сюжетом, создан в жанре знаменитых бродвейских постановок в стиле гротеск, а это значит, что помимо качественного юмора в спектакле будет много музыки и танцев, сюжет заставит зрителя смеяться до слез и окунет в атмосферу Америки 50-х. Успех «Младенца напрокат» гарантирует не только искрометный сюжет, но и звездный состав актеров: Сергей Дроботенко (юморист, актёр эстрады, театра и кино), дочь Спартака Мишулина – Карина Мишулина (актриса театра и кино, сериал «Физрук»), Наталья Хорохорина (актриса театра и кино, сериал «Дальнобойщики», «ДМБ») и др.

Когда: 28 февраля, 19:00
Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Валерий Жидков в Днепре, Гуднайтшоу, купить билеты. Афиша Днепра

Валерий Жидков #Гуднайтшоу

Вы задумывались про религию, вопросами бытия, секса, любви? Конечно же, нет. Интересно, ваши мысли совпадают с автором Студии «Квартал 95» Валерием Жидковым? Предлагаем проверить это в новой программе «#Гуднайтшоу». После показа нового одноименного шоу Валерия Жидкова на канале «1+1», который собрал очень позитивные отзывы и рейтинги, появилось желание перенести его на концертную сцену. Приглашаем вас стать участников нового #Гуднайтшоу в Днепре. И этот вечер у вас действительно будет добрым и удачным.

Когда: 28 февраля, 19:00
Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

DETACH в Днепре, Детач в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

DETACH

Группа Detach представит новый альбом в Днепре! ‘D.R.A.M.A.’ — концептуальный альбом, в котором заложена история лирического героя. В самом начале пластинки – история мальчика, и с каждой песней мы видим, как он растет, его жизненные ценности и приоритеты меняются. Сами музыканты утверждают: “Альбом растет и умнеет с каждым треком, как живое существо.” В день выхода альбом ‘D.R.A.M.A.’ сразу же занял первые строки в iTunes.

Когда: 22 марта, 19:00
Где: Поплавок, Набережная Сичеславская, 7
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах