Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Купи билеты заранее: новые концерты в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Один в Каное Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Один в Каное

«Один в каное» демонстрируют, как музыка, отказалась от атрибутов и стереотипов отечественного музыкального видения, находит своего слушателя и собирает полные залы поклонников. Сила в простоте – такой минималистичный девиз воплощен во всем, что касается этой тройки – от инструментального диапазона до исполнения композиций. Новое музыкальное звучание, глубокие и лирические тексты не оставляют равнодушными даже самых слушателей. Сейчас группа занимает первые строчки музыкальных хит-парадов, их песни часто выбирают для выступлений на талант-шоу Украины.

Когда: 7 апреля, воскресенье, 19:00
Где: БЦ Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4/26, зал “Синай”
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Цирк на льду Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Цирк на льду

В ледовом королевстве праздник. Его величество король-чародей приветствует гостей которых ждет замечательный подарок-феерическое ледовое шоу. Яркое, динамичное и невероятно красочное зрелище соединило на льду виртуозное фигурное катание и невероятный калейдоскоп цирковых номеров: акробатов, жонглеров, фокусников, воздушных гимнастов. Каждый номер программы захватит внимание и перенесет нашего зрителя в невероятную ледовую сказку. Красивые дизайнерские костюмы, спецэффекты, адреналин, зажигательная музыка и сказочное настроение – все это ждет вас на единственном в Украине цирке на настоящем льду.

Когда: 26 января – 24 февраля
Где: Цирк, Набережная Сичеславская, 33
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Вагоновожатые Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Вагоновожатые

Долгожданный концерт в Днепре! Спустя 3 года после выхода пластинки «Вассервага» (Wasserwaage), «Вагоновожатые» представляют второй студийный альбом «Референс». «Референс» — это десять историй о слабостях, откровенных фобиях, буднях креативного класса и зависимостях от соцсетей. В двух заглавных песнях альбома голос вокалиста Антона Слепакова впервые звучит на украинском. Несколько лет назад главный «вагоновожатый» сознательно перешел на украинский в общении со своими поклонниками во время концертов, спустя два года украинский пришел и в его тексты. Пластинка начинается как раз с такого трека — ироничного «Бриф», зародившегося во время фестиваля электронной музыки Brave! Factory, а заканчивается гораздо менее оптимистичной песней «Прейскурант». Последняя тема закольцована с начальной и образует то самое, референсное настроение всего альбома.

Когда: 15 марта, пятница, 20:00
Где: Poplavok Music Hall, Набережная Сичеславская, 7
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Спектакль Серенада солнечной долины Днепр, Киев, купить билеты. Афиша Днепра

Спектакль «Серенада солнечной долины»

Встречайте знаменитую комедию «Серенада Солнечной Долины». Лучшие актеры страны и музыка оркестра Гленна Миллера – невозможно пропустить! Сюжет спектакля основан на известной голливудской комедии, получившей «Оскар». В ролях – ваши любимые актеры: Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Мирослава Филиппович, Александр Меламуд, Ксения Вертинская и другие. Режиссер – Семен Горов.

Когда: 28 марта, четверг, 19:00
Где: театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Маркул концерт в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

MARKUL

Каждый концерт MARKUL — танцы, слэм и сорванные голоса. MARKUL — далеко не новичок, и все же именно этот год для него — переломный. За спиной — годы в Лондоне, ранний хит «Сухим из воды» и легендарный Green Park Gang. Это время радикальных перемен и передвижений и дало название альбому TRANZIT, закрепившему за Маркулом репутацию одного из самых заметных фрешменов.

Когда: 23 февраля, суббота, 23:55
Где: The Rio Club, Набережная Сичеславская, 19Д
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Мюзикл для всей семьи Алиса в муз зазеркалье Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Мюзикл для всей семьи «Алиса в муз зазеркалье»

Феерическое действо с участием артистов самого высокого уровня, живой звук, популярные музыкальные композиции, актерская игра и множество сюрпризов для каждого кто посетит это музыкальное шоу. Вы получите уникальную возможность пробудить свое воображение, отправившись в сказочное путешествие в королевство Муз Зазеркалье вместе с Алисой и ее друзьями. Это будет незабываемым впечатлением в вашей жизни!

Когда: 8 февраля, пятница, 18:30
Где: Концертный зал “Спутник”, ул. Титова, 18
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах