Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Купи билеты заранее: новые концерты в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Святой вечер. Творческая группа "Метелица" Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Святой вечер. Творческая группа “Метелица”

Когда: 18 января, 19:00
Где: Арт-центр Квартира, ул. Троицкая площадь, 3
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Рождество – один из самых радостных и важных праздников в году. Главной музыкальной традицией святочных гуляний считаются, конечно, рождественские колядки. Творческая группа “Метелица” создаст теплый “семейный” вечер и с радостью исполнит самые душевные и красивые колядки в собственной обработке: благородном сочетании мужских голосов, струнного квартета и других музыкальных инструментов.

День Студента. Ретро Дискотека Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

День Студента. Ретро Дискотека

Когда: 25 января, 20:00
Где: OldSchoolCafe, ул. Набережная Победы, 102Б
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Ретро Дискотека – это дискотека с музыкой 50-х, 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годов. Крутой замес из хитов рока, джаза, блюза, реггей, поп-рока и конечно диско. Специальный гость группа «ШТОРМ».

Хардкис Зализна ластивка в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

The HARDKISS: Залізна ластівка

Когда: 31 мая, 20:00
Где: Летний театр, парк Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Третий студийный альбом The HARDKISS “Залізналастівка” вышел в сентябре 2018. Новый альбом группы Юлия Санина сравнивает с целостным коконом, в котором царит своя атмосфера. Лирика станет интимнее, звучание треков более электронным, а большая часть материала будет украинский. Среди новых песен каждый найдет историю о себе и для себя.

Время и стекло в Днепре 2019, купить билеты. Афиша Днепра

Время и Стекло

Когда: 27 мая, 20:00
Где: Летний театр, парк Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Самая популярная группа страны «Время и Стекло» представляет новое концертное шоу. Главные трендсеттеры современного шоу-бизнеса, Время и Стекло создали себя и свой музыкальный стиль. Их ритмы сводят с ума миллионы поклонников по всему миру, их модные look-и и танцевальные движения копируют, а клипам подражают.

«Queen Forever» Hardy Orchestrа, Квин фореве харди оркестра Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

«Queen Forever» Hardy Orchestrа

Когда: 23 марта, 19:00
Где:ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Великие Queen уже на протяжении нескольких десятилетий остаются в топе величайших рок групп мира! Создатели хитов, которые по праву стали бессмертными хитами 20 и 21 века. Музыка, которая воспитывает вкус и эстетику молодых музыкантов. Музыка, которая воспламеняет сердца. Это все Queen! Симфонический Шоу Оркестр Hardy приглашает ценителей хорошего рока, и поклонников Queen на грандиозный концерт, посвященный этой великой группе. Queen в оригинальных аранжировках HARDY, и великолепный голос Виктора Романченко, создадут не забываемое настроение и заряд эмоций в этот вечер.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах