Курсы UI/UX от DAN.IT: обучение веб-дизайну на высшем уровне. Афиша Днепра

Курсы UI/UX от DAN.IT: обучение веб-дизайну на высшем уровне

  • Категорія:
  • Новини

От чего зависит успех интернет-сайта, платформы или приложения? По мнению экспертов, наполовину на него влияет разработка: особенности конструкции, используемые модули и т.п. Вторая половина успеха зависит от веб-дизайна: насколько удачно оформлены страницы, привлекают ли они посетителей, помогают ли сконцентрировать внимание на важных деталях, и т.п. Если Вы считаете себя творческой личностью, и хотите научиться оформлять веб-страницы по всем правилам — приглашаем на курсы UI UX Dan-it в Киеве!

Почему важно заканчивать хорошие курсы дизайна?

Сегодня научиться работать в Photoshop или простейшем графическом редакторе можно и самостоятельно. Но такие азы не обеспечат заветного высокого уровня, необходимого классному специалисту.

Чтобы стать профессионалом, необходимо освоить вначале графический, а затем веб-дизайн, окончив ui ux курсы, получив сертификат и пройдя практику. Это даст такие преимущества:

  1. Знание самых эффективных программных продуктов, используемых в сфере ux ui design, и умение свободно работать в каждом из них.
  2. Доскональное понимание важнейших принципов вебдизайна (что способно привлекать и мотивировать пользователей н совершение определенных действий – оформление покупки, написание отзывов, проявление реакции в виде лайков, кликов, переходов по ссылкам и т.п.).
  3. Уметь отличать важное от второстепенных деталей, улавливать суть и посыл.

Учиться веб дизайну можно прямо с нуля, даже если Вы не обладаете специальными знаниями в этой области. Главное — Ваше искреннее желание овладеть этой престижной профессией. Поверьте, это действительно интересно, ведь не зря ее называют «изобразительным искусством XXI века».

Пройдите предварительный тест, способны выявить Ваши скрытые таланты, и запишитесь на курсы ui ux дизайна в Киеве. Кто знает, возможно, именно Вы откроете в себе гения?

Характерные особенности обучения

Любая информация, которую предоставляют слушателям web design курсы, требует немедленного практического закрепления. Это одновременно решает несколько задач:

  1. Глубокое усвоение и закрепление пройденного материала.
  2. Возможность тесного общения с разработчиками (для понимания технической стороны вопросов – что и как будет работать в реальности).
  3. Создание уникального портфолио, которое в дальнейшем можно использовать на любых собеседованиях и переговорах с потенциальными заказчиками.

Профессиональные курсы веб дизайна в Киеве — это отличный шанс изменить свою жизнь к лучшему, наполнив ее яркими красками. Если Ваш мозг полон свежих идей, и Вам не терпится узнать, как можно воплотить их в жизнь – запишитесь на обучение прямо сегодня!

https://text.ru/antiplagiat/5f64c77d2b7cd

Слідкуйте за подіями в наших групах