«Маска» может вернуться на экраны. Афиша Днепра

Легендарный фильм «Маска» может вернуться на экраны с женщиной в главной роли

  • Категорія:
  • Новини

Создатель «Маски» заявил о возможной перезагрузке фильма с женщиной актрисой в главной роли.

Легендарный фильм  «Маска», снятый на основе комиксов крупнейшего издательства Dark Horse 25 лет назад, может вернуться на экраны и по-настоящему ошеломить зрителей.

Ведь если в комедии «Маска» 1994 года зрители не могли представить никого другого в главной роли кроме Джима Керри, то похоже, что  в 2019 году появилась возможность нового героя на экране, а точнее новой героини. Об этом сообщил изданию Forbes сам создатель «Маски» Майк Ричардсон, который известен не только как автор культовых комиксов, но и как соавтор и продюсер фильмов «Патруль времени» и «Хеллбой» соответственно.

В интервью Майк Ричардсон сказал: «Я хотел бы увидеть в главной роли действительно хорошего комика. У меня есть одна на примете, но я не могу назвать её имя». 

Майк добавил, что потребуется много чего сделать, чтобы убедить эту актрису сыграть роль, однако, никогда не знаешь, что будет дальше.

После невероятного успеха «Маски», которая собрала в прокате свыше 350 миллионов долларов, в 2005 году на экраны вышел сиквел «Сын Маски», но Джим Керри отказался от роли. Фильм провалился в прокате.

Будет это приквел фильма или продолжение, Майк Ричардсон сказал, что тема абсолютной власти в руках человека, которая преодолевает человеческую природу, является основной темой «Маски».

Напомним вам трейлер культовой киноленты:

Источник: kanalukraina.tv

Слідкуйте за подіями в наших групах