Летняя распродажа: где и когда лучше искать выгодную скидку. Афиша Днепра

Летняя распродажа: где и когда лучше искать выгодную скидку

  • Категорія:
  • Новини

Одежда, спортзалы и даже квартиры – летом распродажа на все! Купить платье со скидкой в 90% – не миф, а реальность. Желанная шуба также станет реальностью, ведь летом мех можно приобрести в два раза дешевле.

Дизайнеры и бутики также летом пытаются распродать остатки и наиболее в цене упадут, разумеется, зимние коллекции. Поэтому стилист Ольга Нагорная советует, выбранные вещи стоит покупать на скидках в июне/июле месяце.

Производители могут даже снижать цены до закупочного уровня. Но в этом случае стоит быть внимательными, ведь можно попасть в неприятную ситуацию или быть обманутым.

Советы, как не попасть на уловки магазинов:

  • Смотрите в первую очередь на ценник, он должен быть один, без дополнительных наклеек. Если там три и более наклеек, скорее всего, магазин перед распродажей повышал цену.
  • На шубы скидки допустимы до 50%, а если вы видите дисконт намного больше, скорее всего, продавец до этого поднимал цену и сейчас пытается обмануть покупателя.

Летом падает цена не только на одежду, но и на абонементы в спортивные залы, и даже на аренду квартир. Это легко объясняется тем, что студенты на каникулах и спрос на жилье падает. Также эксперты рекомендуют в летнюю пору заглянуть в магазин бытовой техники – холодильники и обогреватели можно приобрести по очень выгодной цене.

 

________________________________________________________________________________

Слідкуйте за подіями в наших групах