Любимая ведущая: днепровский журналист взял интервью у Лилии Ребрик. Афиша Днепра

Любимая ведущая: днепровский журналист взял интервью у Лилии Ребрик

  • Категорія:
  • Новини

Популярный ведущий и блогер Анатолий Анатолич – автор и продюсер YouTube-проекта «Зе Интервьюер». Новой героиней его программы стала известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик. Она же коллега Анатолия по утреннему шоу «Ранок з Україною».

По словам Анатолича, Ребрик – его любимая телеведущая. Журналист не скрывает радости от совместной работы. Анатолич отметил, что это интервью он посвящает 10-летию совместной жизни в браке Лилии Ребрик и Андрея Дикого.

“Збулося! Велике інтерв’ю з моєю улюбленою телеведучою. У @liliia.rebrik і @andrii_dykyi сьогодні свято. 10 років у шлюбі! І ми вітаємо їх цим великим класним інтерв’ю. Чекаю на ваші відгуки і реакції” – написал Анатолий.

Как указано в анонсе интервью, Лилия Ребрик рассказала, как попала на шоу «Танцуют все», был ли у нее роман на «Танцах со звёздами». Также о проваленных кастингах и работе мечты, о самом крупном гонораре и зарплате театральных актеров.

Также телеведущая ответила на такие провокационные вопросы: как смогла купить квартиру в Киеве? На что копит сейчас? Почему не снимается на кладбищах? Какой самый важный совет получила в театре? И как сохранить влюбленность после 10-ти лет брака?

Слідкуйте за подіями в наших групах