Днепрянка рассказала о своем уходе из шоу Холостяк-10. Афиша Днепра

Любовь, мечты и хейтеры: днепрянка рассказала о своем уходе из шоу “Холостяк-10” (Видео)

  • Категорія:
  • Новини

Девушка поблагодарила зрителей, семью за поддержку и рассказала, что думает о проекте и своем участии в нем.

Дана Муравьева покинула шоу “Холостяк-10” в третьем выпуске. Девушке 21 год, проживает она в городе Днепр. По профессии Дана – фельдшер, но работает массажистом.

Днепрянка рассказала о своем уходе из шоу Холостяк-10. Афиша Днепра

О своем участии и уходе из проекта “Холостяк-10” днепрянка поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Девушка призналась что ее уход прошел для нее безболезненно:

“Если вы заметили, ни в одном выпуске я не говорила о том, что у меня есть какая-то симпания к Максиму или какие-то чувства. Я думала – пойдем на свидание, пообщаемся с ним и я для себя пойму получиться ли у нас что-то вообще. Если бы я пошла на свидание и поняла, что у нас ничего не получиться – я бы ушла сама. Потому что я не вижу смысла тратить ни свое, ни его время. Но он принял это решение раньше меня – без проблем”

Однако, Дана считает решение Максима нелогичным:

“Но решение Максима я считаю нелогичным, так как мой сюрприз ему понравился и все было хорошо. Просто потом он что-то себе придумал – и вот, я дома”

Девушка отметила, что проект для нее был своеобразной авантюрой, экспериментом, возможностью попробовать себя в чем-то новом.

Относительно других учасниц проекта днепрянка высказалась жестко: Дана считает, что большинство девушек на проекте неискренние.

Днепрянка рассказала о своем уходе из шоу Холостяк-10. Афиша Днепра

Также, девушка рассказала, что с началом участия на проекте у нее появилось много хейтеров, однако, они ее не расстраивают. Дана пожелала им успокоиться и расслабиться.

Слідкуйте за подіями в наших групах