Любовь на всю жизнь: кто из знаков зодиака на это способен. Афиша Днепра

Любовь на всю жизнь: кто из знаков зодиака на это способен

  • Категорія:
  • Новини

В жизни действительно  бывает, что человек встречает свою судьбу и уже не изменяет ей. Астрологи назвали три знаки зодиака, среди которых чаще всего встречаются однолюбы. 

Раки. Представители этого знака не склонны к изменам. Они придирчиво выбирают спутника жизни, но определившись, никого уже не ищут. Раки вполне довольны тем, что имеют: семьей, детьми, домашним уютом и комфортом. Конечно, и среди них есть те, кто встречает свою любовь несколько раз, но это, скорее, исключение из общего правила, которое только подтверждает его. 

Козероги. Несмотря на кажущуюся суровость, они являются однолюбами, причем, почти поневоле. Поиск приключений,  как известно, требует много свободного времени и сил. А трудолюбивые Козероги предпочитают тратить свои ресурсы на работу. Они бы и рады “выйти в люди” и с кем-то познакомиться, но… Во-первых, дома уже есть спутник жизни, а во-вторых, как раз сейчас нужно срочно сдать очередную работу. Словом, не до амуров.

Тельцы. Они – однолюбы по причине лени. Отыскав спутника жизни, как правило, больше не беспокоятся по этому поводу и не прилагают каких-либо усилий для поиска замены. Ведь для этого необходимо делать какие-то телодвижения, а хочется отдыхать и наслаждаться жизнью. Конечно, новая судьбоносная встреча возможна и у представителей этого знака, но только если она произойдет сама по себе, без какой-либо активности с их стороны. 

Слідкуйте за подіями в наших групах