Любовные проблемы и ошибки знаков зодиака. Афиша Днепра

Любовные проблемы и ошибки знаков зодиака

  • Категорія:
  • Новини

«Любовь –это не шутка», – пел Виктор Цой. Некоторые, впрочем, считают иначе. А потом жалуются.

Овен

Слишком быстрые Овны – чемпионы по коротким романам. И не потому,  что несерьезно относятся к отношениям. Их слабое место –импульсивность. «Сначала сделать, затем подумать», –с таким подходом далеко не уедешь. Овнам не хватает осмысленности чувств (да-да, любовь нуждается в осмыслении).

Телец

Деловитые Тельцы крепко стоят на ногах и лишены иллюзий. Что тоже не всегда хорошо. Выстроить гармоничные отношения и реализовать себя в любви Тельцам мешает приземленность. Плюс –в ряде случаев –зацикленность на деньгах. Больше романтики, друзья!

Близнецы

Стоит быть немного серьезнее в отношениях, и все получится. А так… легкомысленность Близнецов поначалу очаровывает партнеров, которые путают это качество с легковесностью. Да, с Близнецами просто, они не рефлексируют и готовы получать удовольствие от жизни. Но постепенно этого оказывается недостаточно. И к Близнецам возникают претензии, которые часто приводят к разрыву.

Рак

Любовь Раков иногда носит патологический характер. Они вкладываются в отношения без остатка, любят, как говорится, на разрыв аорты. Ракам сложно контролировать свои чувства, и если что-то идет не так, они теряют голову. И начинают буквально доставать любимого, отпугивая его. Что тут скажешь? Ракам стоит усвоить известное правило: «Любишь – отпусти».

Лев

Львы, которые щедро награждены тщеславием и самолюбием, удивительно везучи в отношениях. Парадоксальным образом они умеют сочетать любовь к себе и к другому человеку. Хотя, возможно, именно так и нужно жить…

Дева

Девы порой слишком осторожны в проявлении чувств, медлят с развитием отношений. Но если все-таки отдаются страстям, то могут впасть в другую крайность. Чрезмерная жертвенность становится тяжелой ношей и для самих Дев, и для их партнера, который чувствует себя насильно загнанным на пьедестал. Все это не лучшим образом сказывается на отношениях.

Весы

Вот кому точно грех жаловаться, так это Весам. А все благодаря их умению гасить конфликты. Весы отличаются покладистым нравом, но это не значит, что они лишены характера. Просто Весам не только хочется быть счастливыми, но и умеется, и моется.

Скорпион

От любви до ненависти один шаг, но у Скорпиона это расстояние еще меньше. Их заботливость может резко смениться раздражительностью, а интерес к делам партнера – равнодушием. Кататься на этих эмоциональных горках мало кому нравится. Быть более внимательными к любимому человеку – вот что нужно Скорпионам.

Стрелец

Стрельцы тоже удачливы в любви, но им не хватает спокойствия. Они все время куда-то спешат, они шумят, веселятся, устраивают любимым бесконечные праздники и сюрпризы. От этой круговерти может разболеться голова. Чуть помедленнее, Стрельцы, и все будет идеально.

Козерог

Чрезмерная независимость Козерогов может отпугнуть и помешать их личному счастью. Те же, кто узнает Козерога поближе, поймут, что им тоже хочется быть любимыми. А пресловутая независимость никак этому не мешает.

Водолей

Водолей ценит свободу.  В любых проявлениях. Это не значит, что Водолеям нельзя доверять и они способны на измены. Но компромисс, отказ себе в личном пространстве и возможности делать, что хочется, для Водолея равносильны тюремному заключению.

Рыбы

Рыбы часто выбирают токсичный объект любви, маются с ним до последнего, тратят себя без остатка, отказываясь признать очевидное. А когда отношения заканчиваются, винят весь мир в этом крахе. Склонность к иллюзиям – главное препятствие некоторых Рыб на пути к личному счастью.

Слідкуйте за подіями в наших групах