Любовный гороскоп на неделю для все знаков зодиака. Афиша Днепра

Любовный гороскоп на неделю для все знаков зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 30 сентября по 6 октября 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Овен

Неделя начнется очень хорошо. Человек, от которого ты сходишь с ума, проявит к тебе интерес. Первые несколько дней ты будешь наполнена безумными эмоциями. Конец рабочей недели пройдет в заботах и делах, а вот выходные постарайся полностью посвятить своей половинке.

Телец

Тебе хочется любви, внимания и заботы? Почему бы не рассказать об этом своему избраннику. Он недоумевает, по какой причине ты угрюма, апатична и так холодна к нему.

Близнецы

Учиться сексу никогда не поздно. На этой неделе тебе следует узнать все о том, что может разнообразить секс. Мужчине очень важно, чтобы в постели девушка каждый раз его удивляла, примеряла на себя разные образы.

Рак

Из-за внутренней неуверенности ты можешь слишком давить на окружающих. В семейной жизни это приведет к конфликту, потому что твой партнер просто не готов к руководящим указаниям.

Лев

У Львиц последнее время возникла сложность в новых связях и знакомствах. Ты стала более замкнутой, погружена в какие-то проблемы, и мужчины это сразу чувствуют. Нужно больше общаться в интернете, там ты можешь скрыть свое настроение.

Дева

Деве даже на романтическом свидании будет трудно избежать философских разговоров. Тебе стоит приготовиться к тому, что любимый человек будет то и дело затрагивать самые глубокие и общие вопросы, вроде смысла бытия или особенностей отношений между мужчиной и женщиной.

Весы

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться.

Скорпион

Спокойная и тихая выжидательная политика стороннего наблюдателя в сфере личных отношений и интимных интересов, станет наилучшей тактикой Скорпионов в начале новой недели. Твои взаимоотношения с партнером переживают нелегкий период накала страстей и при малейшем намеке на провокационные действия готовы превратиться в клокочущий вулкан не щадящий никого вокруг.

СтрелецСтрельцы продолжают находиться в своей стихии – флирта и легких отношений. Даже семейных представителей знака сейчас отталкивают серьезные разговоры и скучные обязанности.

Козерог

Неделя насыщена эмоциями, переживаниями. Впрочем, мало кто из окружающих будет догадываться о твоем внутреннем состоянии. Ты – пример оптимизма и позитива на этой неделе. Даже если ты полностью уйдешь в работу, любовь отыщет тебя обязательно.

Водолей

Не иди на поводу у собственных эмоций. Звезды настоятельно рекомендуют все решения принимать сейчас с позиции ума и руководствоваться холодной логикой и анализом. Даже если речь идет о личной сфере, отбрось доводы интуиции и больше думай.

Рыбы

На этой неделе влюбленным Рыбам лучше контролировать свои чувства и найти в отношениях оптимальную психологическую дистанцию. Это важный период, если ты связываешь себя или другого договором, обещанием. Важны правовые и интимные нюансы.

Источник: Единственная

Слідкуйте за подіями в наших групах