Любовный гороскоп на вторник, 19 октября. Афиша Днепра

Любовный гороскоп на вторник, 19 октября

  • Категорія:
  • Новини

Сегодняшний день очень благоприятный для романтики. Самое время вернуть страсть и гармонию в отношения и порадовать любимого человека.

Овен. Ваша решительность и настойчивость может испугать партнера. Не стройте дальновидные планы, а научитесь наслаждаться моментом. Тогда ваша личная жизнь наполнится гармонией. Избегайте сцен ревности и попробуйте доверять своему партнеру.

Телец. Избегайте острых противоречий и ссор. Если конфликт все-таки случился – попробуйте сгладить углы. Направьте свою положительную энергию на партнера. Он ждет этого от вас.

Близнецы. Этот день очень важен для вас. Перестаньте быть требовательными к своей второй половинке. Обвинения и грубые высказывания не лучшим образом скажутся на романтической сфере. Подарите своему возлюбленному заботу и нежность.

Рак. Рожденные под этим знаком будут пользоваться особой популярностью у представителей противоположного пола. Одинокие Раки обретут вторую половинку. Удачное время для свиданий, начала отношений, совместного проживания и вступления в брак.

Лев. Вы отдалились от любимого человека. Прислушайтесь к советам и рекомендациям, чтобы наладить любовную связь. Уделите больше внимания партнеру и тогда отношения заиграют новыми красками.

Дева. Может наступить сложный для вас период. Научитесь искать компромиссы и идти на уступки. Не поддавайтесь искушению вступить в поверхностные отношения. Постарайтесь внести что-то новое в любовную сферу. Подумайте, как разнообразить интимную жизнь.

Весы. Вас ждут перемены на любовном фронте. Дружеские отношения могут перерасти в романтические. Присмотритесь к своему окружению: у вас появился тайный воздыхатель, с которым вы частенько общаетесь.

Скорпион. Этот знак порадуют интересные знакомства, встречи и необузданная страсть. Возможно, у вас завяжется служебный роман или вы столкнетесь с бывшим партнером. Не стоит скрывать свои истинные желания.   

Стрелец. Благоприятное время для начала серьезных отношений. Вы найдете надежного партнера, который подарит вам настоящую любовь. Будьте осторожны с сердцеедами и провокаторами.

Козерог. Ваши отношения обретут желанную стабильность. Отличное время для создания крепкой семьи. Если отношения только начались, подарите половинке как можно больше заботы. Так ваша симпатия перерастет в что-то большее.  

Водолей. Неудовлетворенность партнером постепенно накапливается. Вы чувствуете, что отношения остывают. Но еще есть шанс вернуть былую романтику. Обоюдное уважение и благодарность помогут справиться с трудностями. Смена обстановки также пойдет вам на пользу.

Рыбы. Октябрь дарит вам все новые сюрпризы. Возможны доверительные отношения с мужчиной немного старше вас. Но если вы почувствуете, что это ваш человек, разница в возрасте не будет ощутима.

Слідкуйте за подіями в наших групах