Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Люди в черном, Детектив Пикачу и финал “Мстителей”: главные кинопремьеры 2019 года

  • Категорія:
  • Новини

Совсем скоро киноманы по всему миру будут отмечать свой ежегодный праздник – церемонию вручения премии “Оскар”. Как и каждый год мы будем наблюдать не только за раздачей главной кинопремии мира, но еще и следить за скандалами и курьезными ситуациями, которые каждый год сопровождают церемонию. Тем более, что организационный комитет премии до сих пор не определил кто же будет вести “Оскар”, ведь комик Кевин Харт отказался от этой почетной миссии из-за обвинений в гомофобии.

Пока же ждем “Оскара”, предлагаем вам обратить внимание на подборку самых ожидаемых кинопремьер 2019 года. Запасайтесь попкорном, будет интересно!

Боевой ангел Алита
Дата выхода – 14 февраля

Новый проект Роберта Родригеса (“Город грехов”, “Дети шпионов”). В основе – культовое аниме о женщине-киборге. Экранизировать японскую анимацию – зачастую дело неблагодарное (вспомним провалившихся “Кайт” и “Призрака в доспехах”), но Родригес к постановке подошел как минимум оригинально, да и актерский состав он собрал сильный.

Как приручить дракона 3
Дата выхода – 21 февраля

Ответ на вопрос “Как же приручить дракона?”, казалось бы, нашелся еще в первой части мультфильма, но как устоять перед возможностью увидеть милашку Беззубика на большом экране снова? Добрый семейный мультфильм наверняка понравится и детям, и взрослым.

Власть
Дата выхода – 21 февраля

Среди ремейков и блокбастеров затерялась серьезная политическая драма с элементами комедии о Дике Чейни. Соберет ли фильм кассу в Украине – пока загадка, но мы настоятельно советуем оценить великолепную игру Кристиана Бэйла и Эми Адамс.

Капитан Марвел
Дата выхода – 7 марта

Этому городу нужен супергерой! А точнее супергероиня. Оскароносная Бри Ларсон в роли сильной женщины, которая лихо раскидывает врагов и спасает Землю. Есть подозрение, что в финальной части “Мстителей” именно она и сыграет решающую роль.

Дамбо
Дата выхода – 28 марта

Если вы не могли сдержать слезы, смотря “Эдвард Руки-ножницы” или “Чарли и шоколадная фабрика”, запасайтесь носовыми платочками заранее – режиссер-сказочник Тим Бертон приготовил для вас старую-новую трогательную историю о слоненке, который умел летать.

Шазам!
Дата выхода – 4 апреля

После успеха “Аквамена”, студия DC проанализировала свои предыдущие ошибки, осмелела и выпускает новый экшн-фильм о необычном супергерое – подростке по имени Билли Бэтсон, который может превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово “Шазам!”. Привычной для DC мрачности не будет, зато юмора хватит на всех.

Мстители: Финал
Дата выхода – 2 мая

Последняя часть эпопеи о “Мстителях”. Нужно ли еще что-то добавлять?

Детектив Пикачу
Дата выхода – 9 мая

Милейший покемон Пикачу с голосом Райана Рейнольдса (“Дэдпул”) присоединяется к подростку Тиму Гудману, чтобы помочь ему в расследовании дела об исчезновении отца парня. Кроме Пикачу в фильме появятся и другие покемоны – всем ностальгирующим по детству смотреть в срочном порядке.

Алладин
Дата выхода – 23 мая

Кровь, эффектные драки, динамичный монтаж и много нецензурной лексики – такими мы представляем фильмы от Гая Ричи. Но не в этот раз – режиссер взялся за киноадаптацию диснеевской классики и, хочется верить, справился на “ура”.

Люди Икс: Темный Феникс
Дата выхода – 6 июня

Фильм расскажет о становлении Джин Грей, более известной фанатам комиксов как Феникс. В картине покажется и старая супергеройская гвардия – Магнито, Мистик, Циклоп и всеобщий любимец Ртуть.

Люди в черном: Интернэшнл
Дата выхода – 13 июня

Спин-офф серии фильмов “Люди в черном”. На сей раз традиционно мужскую команду разбавляет красотка Тесса Томпсон. Детали сюжета пока неизвестны, а значит ожидаем премьеру.

История игрушек 4
Дата выхода – 20 июня

Новые приключения любимых героев. Третья часть мультфильма закончилась отъездом главного героя в колледж, но теперь эстафету перехватила его сестра – четвертая часть обещает стать совсем новой историей.

Король Лев
Дата выхода – 18 июля

2019 год решил окончательно поспекулировать на чувствах зрителей и возвращает на большие экраны едва ли не главную драму детства каждого из нас – легендарного “Короля Льва”. Судя по трейлеру, фильм будет детально повторять оригинал, так что равнодушным не останется никто.

Источник: newsone.ua

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах