Льняные вещи: как носить и с чем сочетать. Афиша Днепра

Льняные вещи: как носить и с чем сочетать

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Как носить одежду из льна каждый день: модные советы

Совет #1

Носите лен в комплекте. Это могут быть трендовые шорты-бермуды или миди-юбка с рубашкой, платье и жакет с короткими рукавами, майка и брюки. Лук из одежды, изготовленной из одного материала, всегда выглядит отлично. Плюс вам не придется долго думать, что надеть.

Совет #2

Купите льняное платье. Лучше всего, если оно будет на запах, с завязками или поясом. Платье-кимоно будет смотреться потрясающе как с кроссовками, так и с босоножками на платформе. А вы в таком наряде будете выглядеть свежо и очень модно.

Совет #3

Выбирая юбку из льна, отдавайте предпочтение моделям свободного кроя, с необработанными краями. Такая “небрежность” сделает образ лаконичным и стильным.

Совет #4

Льняную рубашку можно носить в офис, если одеть ее с кюлотами или базовым платьем. Романтичный образ можно создать, замиксовав светлую рубашку на пуговицах с сарафаном на бретелях.

Совет #5

Льняная ткань с тонкой полоской нередко смотрится лучше, чем однотонная. Именно полоска маскирует измятость ткани и визуально вытягивает силуэт. Конечно, речь идет о вертикальной полоске. С горизонтальной все наоборот.

Совет #6

Костюм с брюками или шортами летом лучше всего выбирать из льна. Такой комплект при условии, что он современного и актуального кроя, станет звездой вашего гардероба. Пиджак можно также носить с топом и джинсами или же с платьем.

Где купить одежду из льна

Большое количество украинских брендов шьет одежду из льна. Купить льняное платье или льняную рубашку можно у локальных дизайнеров, подобрав модель, которая больше всего вам приглянулась.

Источник: Сегодня

Слідкуйте за подіями в наших групах