Лорак больше не скрывает тайный "роман" с Киркоровым

Лорак больше не скрывает тайный “роман” с Киркоровым: фаны заметили округлившийся живот

  • Категорія:
  • Новини

Украинская певицы Ани Лорак сразу после получения очередной русской музыкальной награды “Жара” отправилась в США. Об этом известно из ее публикаций в соцсетях.

Недавно звезда опубликовала в Instagram, и от своих щанувальників певица не змоглагла скрыть одну интересную деталь, пишут “Акценты”.

В опубликованном ярком ролике из Нью-Йорка Лорак  прогуливается по улицам, примерив стильный плащ оранжевого цвета, толстовку цвета хаки, облегающие лосины и кроссовки на массивной подошве.

“Любовь в воздухе”, – заинтриговала подписью певица.

К слову, после развода с мужем Муратом Ани часто грустила и преподавала грустные посты. Это же сообщение звезды свидетельствует о смене настроения, Ни на нем выглядит счастливым.

И подписчики не обратили внимания на прекрасное настроение звезды. Зато они принялись критиковать ее фигуру и образ. Много акцентировало внимание на округлившемся животике певицы и раскритиковали  “кривоватые” ноги: “Ну и походка ….”, “Клишонога”, “Надо начинать меньше Есть”, “Так она беременная или нет?”, “Вы беременная?”, “Капец, у нее ноги кривые “.

Поклонники так же обратили внимание на очень неоднозначный комментарий ее лучшего друга Филиппа Киркорова, с которым ранее звезде приписывали роман.

“Скучаю по тебе, любовь моя”, – внезапно признался Киркоров.

Но после таких комментариев подписчиков Ани Лорак сразу же изъяла публикацию из соцсети.

Лорак больше не скрывает тайный "роман" с Киркоровым

Лорак больше не скрывает тайный "роман" с Киркоровым
Лорак больше не скрывает тайный "роман" с Киркоровым
Источник: techno.znaj.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах