Молодожены из Днепра познакомились на закраске наркорекламы. Афиша Днепра

Love story: молодожены из Днепра познакомились на закраске наркорекламы

  • Категорія:
  • Новини

В преддверии Дня Святого Валентина в Сети рассказали романтическую историю о двух влюбленных из Днепра, которые познакомились, выполняя важную миссию.

Станислав и Юлия Коломийцы познакомились весной в одном из рейдов по закраске наркорекламы, организованным ФБ-проектом “Райончик”.  Они стали одной из самых продуктивных бригад – а выходило иной раз и по 6, и даже по 7 «двоек-троек».
Совместный труд объединяет, а на благо родного района – соединяет! В конце прошлого года Стас и Юлия поженились, рассказывает Женский Днепр. 

-С мужем Станиславом мы познакомились нынешней весной в рейде по закраске наркорекламы. У него был не первый рейд, но первый у меня. И до сих пор стараемся поддерживать наш Райончик в чистоте от этой гадости. А до этого вместе убирали наш бассейн и парковую зону на субботнике в апреле, но тогда особо не общались. В дороге в рейде много болтали, узнавали о жизни друг друга, максимум открытости и доверия. А предложение мне муж сделал звездным вечером на крыше Мост-Сити. Это был великолепный сюрприз! Заранее сам подготовил музыку, шампанское, шикарный букет. Было очень ветрено, но это уже не имело значения. С тех пор так и ходим «не разлей вода». Воспитываем доченьку Лизу, счастливы вместе, – поделилась своей love story Юлия Коломиец.

Сейчас семья продолжает выходить в рейды и активно бороться с наркохудожниками.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах